Философия
Творческие личности больше склонны к порядку или беспорядку ?
Если вы имеете в виду порядок на физическом плане, то творческим людям на него все равно . Они трансляторы нового из иных миров, других времен, где совсем несходные с нашими порядки. Порядки иного порядка, простите за тавтологию..)))
Хаос для них - источник вдохновения...
Конечно к порядку. Творчество - это порядок более тонкой материи.
У каждого понятие порядка и беспорядка разное. А для творческого человека не нужен идеальнй порядок в нашем понимании. Ему и так хорошо творить. Он просто не обращает внимания на обыденность, потому что живет в своем, одному ему доступном, мире.
к беспорядку конечно же.. художники особенно.. вот у подруги-хдожницы ну просто писец:)) зато девка-талантик:))
То, что внутри нас, то и снаружи. .
Так, что то, что нас окружает и есть отражение того порядка, что внутри нас!))).. . независимо от того творческая ты личность или нет!
что для Вас порядок, для творца кошмар
Творческие личности склонны к порядку!!!! Только этот порядок для людей не одаренных является беспорядком!!! У меня огромная привычка расскладывать всё на полу около компа!!! мне ужасно удобно!! ! потянулся в право там калькулятор.. . потянулся на лево там методика расчтов финансового анализа предприятия.. . наклонился назад - банковский баланс.... УДОБНЯК ДА И ТОЛЬКО)))
Денис Курбаткин
Как я Вас понимаю )))
Порядок либо его отсутствие - отнюдь не показатель творческой личности ;)