Философия
Умирают от болезней,от несчастного случая...А как это "умереть от смерти"?
Т. е. умереть от оставновки естественных процессво в организме, биения сердца, работы мозга. Смерть заложена в нас на генном уровне и в идеале этот ген как часы отсчитывает наши годы жизни и в итоге "отключает" наш организм. Другое дело, что далеко не все люди умирают именно от действия гена смерти (не путать с геном старения, с ним в последнее время ученые нашли кое какой язык взаимопонимания и на сонове этого сейчас вупускаются сравнительно выскооэфективные лекарства от старческих заболеваний) больше от болезней и тд.
В ДНК заложена "программа смерти", и если человеку удалось прожить без болезней лет эдак 150, то она включится и человек умрет именно "от смерти".
Сейчас ученые работают над тем, как научиться отключать эту программу.
Похоже, что Вам интересна тема - как умереть от смерти души? Многие уж мертвы ныне вживую, когда лишь скотство правит мозгами ибо сердце уж растворилось в мясном теле.. . :(((
Упаси Ва Господь от зароков и клятв да греховных вопросов ибо небеса не преминут испытать и Вас+
Юрий Мирзабекян
Господь с Вами,сударь,что ты Вы такое говорите?С чего это Вам захотелось стращать меня?Не нужно мой вопрос расцвечивать своими домыслами:"похоже,что Вам интересна тема"....Ничего она мне не интересна!За свою душу я сама отвечу,и не перед Вами.Греховность же вопроса определяется Вашим злым восприятием.
слышала: умереть от старости. .
умереть от смерти-это неправильная формулировка
Масло масляное.. . Глупая формулировка.
Юрий Мирзабекян
Ну,уж не глупее самой смерти...
это просто умереть.
Мертвые не потеют. Ты даже и не заметишь что и как. )))
научитесь жить! - а умереть - ума не надо