соотношение ("взаимоотношение") Макрокосм-Микрокосм поможет понять. .
человек есть среда для клеток его составляющих,
каждая имеет определённый разум и всё необходимое для существования,
есть и "программа",направленная "стремиться" стать органом, при правильном обеспечении её человеком. .
обособление (клетки), непонимание текущих процессов всего органа, либо неверное "управление сверху"
приводит к болезни её,заражения окружающих и т д.. со всеми вытекающими. .
вот это и есть "храм",который хоть и даётся на разный срок (и в разных условиях) ,
но показывает как работают Герметические законы (подобно, но не ТОЖДЕСТВЕННО)
для "среднестатистического" человека возможно! определение"будущего"(хотя бы как "линия жизни"),что показывают проницательные люди.. ,
но "взявшийся за себя",познающий, совершенствующийся создаёт свою реальность,
выходит из-под "власти" звёзд, чисел и программ. .
а среда может быть выбрана и для решения сложных задач
или "Дорогу осилит идущий"
не важно: в пустыне или в городе..
Философия
Определяет ли среда возможности совершенствования? И сами ли мы делаем ВЫБОР?
Главное осознать, что происходящие вокруг события отражают наше внутреннее состояние. Поэтому разумней принимать все таким, какое оно есть. Ведь ничего просто так не происходит. Жизнь - это школа. И никто не собирается над тобой издеваться, если поймешь законы и не наделаешь серьезных ошибок.)
Увидеть радугу и не свернуть с пути...
Среда как объективная реальность ничего определять не может ибо является лишь чем то, в чем мы существуем. А вот мы сами, как раз и наполняем ее всеми возможными средствами для совершенствования. Так что, ВЫБОР ЗА ВАМИ!!!
Я это я-среда это платье или брюки. http://www.open-letter.ru/letter/32771 прочитай мое письмо из президентских посланий-коллекшн
Если мы не сделаем выбор сами, за нас его сделают другие.