Философия
При возможности купить все что вы пожелаете. Ваш выбор?
Здоровье и любовь.
купила бы 1 или 2 новые квартиры в хорошем районе. обставила бы их и стала бы сдавать. хочу быть рантье, чтобы не работать. еще вложила бы деньги в какие-нибудь акции, чтобы тоже доход приносили. сделала бы вклады в банке. и тратила бы деньги на путешествия по миру, посещение тех мест, которые я мечтаю посетить.
ну естественно, покупала бы дорогую качественную одежду, всякие лучшие деликатесы, ходила бы в рестораны. Конечно же, дала бы часть денег моей маме, пусть бы покупала все, что захочет.
Остров в Карибском море. Вроде как дача такая, если по- русски!...:)) Сел в собственный самолёт, детей посадил, муж за штурвалом--и goodbye,все проблемы и заботы!.. лечу на свой собственный остров!:)) как говорится, я у суеты земной взял сегодня выходной!:)))
Здоровья
Купить космический корабль и махануть куда-нибудь ну например, в созвездие Большой Медведицы!
Я бы выкупила жизнь моего сына. Но денег наверно не хвати на это, но уверена каждый из вас даст мне по возможности
Волшебную палочку
Купила бы особняк в самом начале проспекта Мира (очень красивое старинное здание) и устроила бы там разные студии для детей.
на это не хватит никаких денег и времени....
Домик в деревне.
Ну если совсем все, то вечную жизнь.
Когда я о чем-то мечтаю (о всяких материальных ценностях) , все упирается во время. Даже если я успею за свою жизнь разбогатеть (ну естественно я об этом мечтаю) , у меня будет так мало времени этим насладиться. А если жить вечно, во-первых, можно попробовать много всего (т. е. не мучаться от выбора профессии, например, а просто брать и пробовать все, что нравится) , во-вторых, можно осуществить мою вторую мечту - поездить по миру, ведь это нереально за нашу короткую жизнь побывать везде, в-третьих, если жить бесконечно, можно бесконечно учиться всему и в конце-концов научиться и деньги зарабатывать, и стать умнее всех)) ) Ну и в-четвертых, я уже сказала, будет куча времени всем этим наслаждаться!
хотелось бы сказать - счастье и удачу без ограничения, но так как чувства купить нельзя... вернемся к материальным вещам_ тогда большую красивую модную ( внутри с дизайном собственным) квартирку)) )
Самое интересное когда нет возможности хочется много чего, а когда она появляется оказывается что ничего и не надо....
Странно, что ни у кого не возникло желания прикупить хоть капельку ума...)))) ) Неужели все такие умные??))
что бы пожелала, то бы и покупала!!!!