Философия

Что значит человек проживает не свою, а чужую жизнь?

Страх разочаровать человека который имеет на него влияние... .
Живёт так как он скажет, думает, подстраивается... .
Не имеет "сил своих" на слово, действие, поступок.... очень плохо.
Lyudmila Bovina
Лучший ответ
а то и значит - что когда поймет это, может оказаться уже поздно.
так что живите своей и радуйтесь каждому дню!
;)
Пока ты говоришь не то, что думаешь, слушаешь не то, во что веришь, и делаешь не то, к чему расположен - то все это время и живёшь не ты...
Оксана Шкаева
когда находится под чьим то влиянием и давлением
внушили какую нть хрен с детства. Например сказали, что мужчина всегда защитник и на слабость не имеет права, а человеку может хочеца рыдать и на скрипочке играть
Nadezda Radzinja
Когда не покидает чувство постоянной неудовлетворённости, когда применяешь над собой насилие и дико устаешь, либо, напротив не покидает чувство постоянной незаслуженной возможности брать, понимаешь, что в твоей жизни наступил момент, когда живёшь неправильно.

И только когда заслуженно получаешь удовлетворение и оно не больше и не меньше того, что отдал, приходит в душу Гармония и понимаешь, что наконец-то находишься на своем месте.

Жить чужой жизнью - занимать НЕ СВОЁ МЕСТО в том компьютере жизни.
Эгоистка ™
Как бы то ни было, каждый человек проживает только свою жизнь, и только мать всю жизнь переживает за своих детей
Не имеет своего мнения, зависит от других, подражает кому-то.
когда смотрит телевизор