Философия

относительно вселенной, что такое хорошо, а что такое плохо, я думаю плохо=хорошо, хорошо=плохо, а вы?

Добродеятель не может быть плохой. Ну просто никоим образом. Значит утверждение ошибочно. :)
Татьяна Тесленко
Лучший ответ
Лидия Коньшина относительно вселенной, космонафты - добродетели, или вредители, при условии - сколько мусора выкинули?
Хорошо или плохо, в любом масштабе, это практически математическая формула. Она очень точна, как закон ома. Есть такое слово - целесообразность. Так вот, всё что целесообразно, в масштабе вселенной, то хорошо, что нецелесообразно то плохо. А самое главное, это знать ответ на вопрос, - а какова же цель? А ответ очень прост, цель всего живого в этой вселенной - выживать, как можно дольше и на как можно более высоком уровне комфорта.

И так, формула: - хорошо всё то, что помогает выживанию всего живого в этой вселенной и выживании того что помогает выживать. Плохо всё то что мешает выживанию. Всё очень просто, ..когда знаешь цель.

Выживать значит продолжать существование себя и того что необходимо для продолжения существования.
Роман Чесноков
Лидия Коньшина вы знаете что по отношению ко вселенной целесообразно или нет?
космонафт по отношению ко вселенной есть разносчик мусора, или может для вас вселенная=человек?
Хорошим бывает то, что не хочется совершенствовать.
Всё остальное плохо,
потому что тоже самое можно сделать
гораздо лучше.
Со вселенной это всё сопоставлять трудно
потому что можно усовершенствовать и её.
) направив, например, туда побольше космонавтов-
умных и симпатичных разумеется).
Дима Приходько
Зерну, из которого испечена лепешка добродетели никогда не прорости, и добр ли добродетель к своей еде.
Добро и зло имеет смысл только к определенному субъекту.
Три Колена
Есть только нормально, как должно быть.