Философия

Что Остаётся Человеку, в котором Умерли Любовь... Вера... и Надежда?

Николай Я.
Жить и верить, что любовь вернётся! Скажете, что ведь всё умерло? Нет, пока жив человек, нажежда тоже жива! И умирает она только вместе с человеком! А потом всегда остаётся память. Вот она то и возродит и Надеждуи Веру и вернёт Любовь! ПО крайней мере моя память мне постоянно твердит об этом! "Я так думаю".
Игорь Лебедев
Лучший ответ
Проснуться...
Возродиться из пепла. И стать тем, кем он является на самом деле.
Аня Дёмина
Начать, наконец-то, жить.
Жить.. . осознавать. . что любил животное. . что повстречает Человека..
Главное, что София (Мудрость) осталась.
слова всё пройдёт и это тоже
Aiym Tleukenova
...но осталась мать их, Софья.
59 Волкодав
В первую очередь молится
Толик Чупа
Любовь, Вера, Надежда не умирают, их прячут, засыпают, закрывают сами люди.
Остается старательно поискать . Иначе будет Злоба, Неверие, Безнадежъе .
Лучше первое---искать !!!
осталось Ожидание Чуда...
Наверное, так:
Владей собой среди толпы смятений, Тебя клянущей за смятенье всех,
Верь сам в себя, наперекор вселенной, и маловерным отпусти их грех,
Пусть час не пробыл, жди не уставая, пусть лгут лжецы, не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись, прощая, великодушней и мудрей других
Умей мечтать, не став рабом мечтанья, и мыслить, мысли не обожествив,
Равно встречай успех и поруганья, не забывая, что их голос лжив;
Останься тих, когда твое же слово калечит плут, чтоб уловлять глупцов,
когда вся жизнь разрушена, и снова ты должен все воссоздавать с основ.
честь, долг, служба!
Э ти понятия бессмертны. Они затмеваются нашим невежетвом, происходящим из одурманивания, незаконного секса, убийства и поедания животных. Это основные пороки. Советую пересмотреть общение в пользу того, в ком вера, надежда и любовь к Богу не затменены пороками. Нужно сменить кухню на полноценную вегетарианскую. Соблюдать посты, Самое главное повторять Святые имена. Мне помогает Харе Кришна махамантра.
Эдуард Уразаев Единственный,кто дал практически выполнимый совет. И немного о себе ...Молодец...