Философия
Чем мотивировано Ваше желание работать?...)))
я скорее всего по натуре - трудоголик, не поверите, и это мне нравится...
Владислав Давыдов
Ещё как верю!...
мотивов много. и деньги, и желание быть при деле, чтобы избежать безделья, и желание быть нужным.. но для трудоголика - это просто в радость - перелопачивать груду дел. хотя бы лишь за собственную похвалу, за удовольствие видеть сделанное.
я знаю таких людей. это похоже на болезнь. типа любви. ведь творчество может рождаться и от отвращения к состоянию ничегонеделания. сначала мысли рождаются, затем проекты, а затем и дела. и деньги при таком подходе имеют далеко не главное значение. но зато с такими людьми всегда есть о чём поговорить, ибо они сами много размышляют и принимают ответственные решения самостоятельно.
имея это ввиду, неплохо было бы поставить большую часть граждан страны на рельсы частного предпринимательства. но для этого надо не отпугивать, а реально привлекать. чтобы реально мёдом было намазано. надо дать возможность таким людям шире развернуться. они - молодцы, им многое под силу. по сравнению с теми, кто никак не может отойти от труда рабского.
общей занятостью
кушать хочется ))) честное слово )))
ОООчень нравится!
Надо же где-то отдыхать от семьи.
Желанием назвать сложно, скорее потребность в самореализации, ну и материальный стимул разумеется.
Желание достичь желаемой цели.
желание творить
не могу дома сидеть, стены давят
развитие, очень хорошее саморазвитие.
как печально бы не было у 80%желудком и эгоистическим нравом потребления-накопления. а у меня Духом