Философия

Правильно ли я поступаю, что не выбираю лучший ответ?

Алина *****
нет.
Василий Очеретный
Лучший ответ
Алина ***** Вы бы хоть не сразу писали, а дочитали до конца.
Всё правильно....)
Нет конечно, не правильно.. . этим вы доказываете свою не состоятельность в выборе "правильного" ответа и не уважение к отвечающим.. . впрочем как и многие на сайте.. . к своей ошибке вы добавляете ошибку выбирающих лучший ответ - большинство ниже нескольких ответов не спускается - идет обычный набор балов...
поступайте так, как Вам Нравится)
Galim Meldibaev
Вы спрашивали, вам ответили. Нужно выбрать тот, который вам ближе. Соблюдайте правила игры.
Женя Туркова
Пользователи выберут. 3 бала потеряешь.
Правильно!
Гораздо ценнее, когда качество ответа оценивает сообщество, а не тот, кто его задал. Задавший вопрос выбирает чаще всего тот ответ, который совпадает с его собственным мнением. Или он выбирает абы как - лишь бы не выбрать тот, который набрал большое количество баллов, но его самого не устраивает.
Народ объективнее!
Его выберут пользователи)
Алена
Оценка нужна чтобы тешить наше самолюбие и удовлетворять потребность в признании со стороны окружающих. Чего скрывать большинству завсегдатаев этого проекта его в жизни реально не хватает. Не лишай народ "сладкого" :)))
Можете выбирать по своему усмотрению только оставляйте в настройках возможность комментария для ответов чтобы тупость не торжествовала . Я иногда оставляю свои комментарии для таких "танкистов""
не всегда, согласись, ведь есть абсолютно бредовые варианты)
так же как и из всех не бредовых можно выбрать такой, который заслуживает большего внимания, нежели остальные
Dilmurod Ibragimov
Алина ***** Ну бредовые бывают, однако оставшиеся варианты заслуживают награды как "Лучший ответ", ведь философия прежде всего ищет ответ в его многогранности, но никак не в точности.
нет, в определенный момент можешь выбрать один из ответов, не правильный а лучший. А иногда и должен