Философия
Почему люди почти всегда когда голосуют за "ответы", выбирают первый ответ, это лень читать, или тупость? (внутри)
Зачем тогда здесь находитца, переводить своё время, неужели так много тупых людей, которые изза балов тут сидят?...И ещё вопрос, если Бог и Сатана это одно и тоже лицо то зачем тогда всё так усложнять?
Да, есть такая хрень. ТОже захожу в вопросы для голосования, так смотрю - бывает действительно, первый ответ больше очков - это дауны заходят ради одного (!!!) балла. Феерические лошары.
Я хоть и против справедливости, точнее, мне на неё наплевать, но таких неиллюзорных даунов я тоже не люблю. Да только как их вычислишь? на этот вопрос у меня нет ответа...
вы так взвинченны и агрессивны... вас наверно не заметили, не стоит из за этого страдать...
Ну это ж не все люди. Некоторые всю историю прочитывают, прежде чем сделать выбор лучшего ответа!
Бог - хороший! Сатан - плохой. Простому народу и этого хватает.
А непростые (или считающие себя таковыми) начинают усложнять. Так интереснее.
Голосуй, не голосуй, всё равно получишь бал...
Что-то не замечала, что всегда голосуют за первый ответ.
признайся себе, что тебе здесь плохо и не захди и все дела
А что у вас ответы не оценивают... ну значит надо креативненько писать иначе не оценят)
Или со смешком или можно согласиться с автором или можно тупо набивать баллы тупыми ответами типа ДА или НЕТ или СОГЛАСЕН ( нихера при этом ничего не обьясняя ) воопщем надо так ответить чтоб было видно издалека=))
не обращай на это дружище, я даже об этом не думаю