Философия

Как вам это? Если не лень читать. То я был бы рад оценке.

Ты сводишь меня с ума. Что ты себе позволяешь? Ты ничего не делая, а лишь побывав со мной сделала мне больно. Я совершенно тебя не помню, особенно цвет твоих глаз. Но мне кажется, что они у тебя цвета неба. Мои слова так наивны и быть может просты. Но знаешь... те эмоции, что вызываешь ты. Они. Их нельзя озвучить. Их нельзя описать. Ты для меня целый мир, который я совершенно не видел, но я верю, что быть может я ещё способен любить и в моём взгляде можно найти любовь. Но знаешь, это не навсегда. Я ужасен тем, что ты не одна, что мне нравятся многие девушки, что таких как ты ...можно встретить везде. Ты знаешь, как это больно? Понимать, что ты совершенно не имеешь смысла, ведь я могу найти тебе замену прям сейчас? Я могу быть с кем-то другим, верить и надеяться, думать о тебе, но понимаешь это тонкая грань, когда я способен всё-таки по-настоящему полюбить тебя, тебя единственную и больше никого и никогда. Возможно обрести вечный покой и посмотрев тебе в след улыбнуться. Но ты ведь понимаешь, что я не могу любить тебя, как ты возможно этого желаешь. Я хочу признать, что ты не единственная, что ты не способна меня понять до конца, ведь каждый не способен это сделать, ведь я вам совсем не доверяю, я не доверяю людям, потому что они такие, какие они есть. Да, и ты, ты такая же. Поверь моим словам. Я не буду врать. И я такой же. И я такой же как все. Просто эти слова... не все поймут, но ты... ты можешь это понять. И самое главное, что я не люблю тебя. Я не люблю никого. И не хочу больше писать всё это и высказывать кому-то свои мысли, ведь этот год был полон эмоций и разочарований. Я больше не могу этого делать, я не хочу искать любовь там где её нет. Знаешь, почему? Потому что и тебя там нет. И здесь тебя то же нет. Ты только в мыслях. И пожалуй... Мне не нужен никто. Но если ты дашь мне шанс, быть может я бы согласился, но есть кое-что, что мешает мне просто быть самим собой и это убивает. И все эти слова теряют весь смысл и твоя красота... исчезнет и больше не вернется. Я обещаю. Я не буду искать любви там где её нет, потому что и тебя нет !!!
Слог хорош, а глубины нет совсем. Личная история, ручей не океан.
Амурологи:
Прочитать. О любви. лекция Андрей Лапин. -основы.
Для общего : Юрий Рюриков. Три влечения (думаю и всё остальное, лёгкое чтиво)
Лапин ведущий тренингов, мистик. жив, вход в портал у него.
О Любви

Чтобы пролить Ясный Свет на любовь,
Нужно сделать простые вещи:
Смыслу попасть в глаз, а не в бровь,
Чтоб сравнивать разуму было не с чем.

Обычно в уме беспорядок, незнание.
Он, беспокойный, путает три штуки:
Сам предмет, его название
И ассоциаций поток, текущий как весной суки.

Мы будем смотреть на сам предмет,
На ту энергию, что в нём содержится.
Дай Бог вам дожить до преклонных лет
И каждый день с молодыми нежиться!

Другая вещь, понять которую надо:
Понимание не в башке происходит!
Это дело, в основном, живота и зада,
Откуда энергия в движение приходит.

Голова может быть лишь вратами для знания,
Само же знание всё тело пропитывает.
Голова – это Гамлет, а тело – как Дания:
Гамлет мал, образован, а Дания велика да невоспитана.

Для людей любовь – суть эмоции,
То есть чувства всевозможные,
Но это – лишь переживаний порции,
От любви далёкие, как от закона таможенники.

Все переживания – любви лишь следствия:
Не путайте разрушенный дом с ураганом!
Ураган – это природное действие,
А разрушенный дом – это куча с хламом.

Любовь – это поток энергии бешеный,
Он вставляет, колбасит и плющит.
От Любви лишь те безутешные,
У кого в голове заросли гуще.

Настоящая любовь – как благородная проказа,
От неё эго в прах распадается.
Не надо путать каловый камень с топазом!
Истинно любящий в возлюбленном растворяется.

Е б а л я этих философов!
Сидят в очках, м у д а к и лысые.
Страдают от мигрени и поносов,
Изо рта воняет дохлыми крысами.

Какое они имеют отношение к Истине?
Только чушь с броневичка вещают!
Любовь – это великая тайна и мистика,
А не вздохи под луной прыщавые.

Любовь – это сила не от мира сего,
Она – окно в Реальность настоящую,
Она трансформирует человека всего,
Так, что розами пахнет даже жопа пропащая!

Любовь нельзя приручить и окультурить,
Она – как дикие лучи солнца,
От которых можно лишь глаза жмурить,
Так что рожа станет, как у японца.

Однажды учёные лисиц одомашнивали –
Характер у чернобурок стал собачьим!
Эти учёные, мичуринцы без башенные,
Мысли в башке, как на рынке х а ч и к и!

Обычные люди любят «кого-то»:
У них «отношения» с возлюбленным.
Так любят старые бегемоты,
У которых х у й обугленный!

Не будь уродливым вепрем,
Растворяйся в Любови вечной!
Прорастай лотосным стеблем
Через муть – солнцу навстречу!

Глаза – это фильтры безжалостные,
Они предохраняют от восприятия:
Не пускают в матку сознания сперму Реальности,
Ловя её в свои нежные объятия.

Правый глаз – это ловушка пространства,
А левый – капкан времени.
Правый глаз приводит к пьянству,
А левый – к Великому Семени.

Обычные люди смотрят направо:
Весь мир у них ограничен материей,
Кричат друг другу, убогие: «Браво»!
Ум мечется, как индейцы в прерии.

Любовь у них на бизнес похожа.
Всё время хотят чего-то взамен!
Бейсбольной битой бы им по роже,
А жопу заклеить клеем «Момент»!

Тело человека – верхушка айсберга;
Подводная часть – в океане энергии,
Подобная х у ю старого мальчика,
Лопнувшего от семени.

Андрей Лапин
Epeжeп Мукашбаев
Лучший ответ
Слог на пять, а смысл всего лишь на троечку.
Максим Захаров
Александр Артюхов https://otvet.mail.ru/question/223271698 Александр, посмотрите пожалуйста
хотите дальше писать... пишите... читатели найдутся... мне понравилось... без критики и советов-пишите...