Философия

Как, вырваться из круга сознания?)

Для начала останови внутренний трёп. Когда наступает полное БЕЗМЫСЛИЕ (такой кайф! ) Начинаешь СЛЫШАТЬ. Удачи!
Ленка.)
Лучший ответ
купи кальян)))))
Вы имеете в виду из той области нашего сознания, которое уже активизировано бытием?

Как.. . очень просто попытаться связаться с небытием, может быть что-то и подскажет или профантазировать такое, что и присниться не может.

Однако, реально гениальные ведут очень долгую работу мозга, такие 1 млн ответов крутиться в их голове, такая невидимая работа - удары об тот круг, границу активизированного сознания. И через некоторое время - они прорывают его и выходят за пределы, тем самым остальным смертным расширяют возможность поиметь больший объем их активизированного сознания.

Получается, что обычный, лишь книжки умные должен читать, чтобы расширить свой кругозор.
Лариса
Открыть глаза)))
Анна Ертарова
Сойти с Ума
. M.o.n.k.
СОвместное-ЗНАНИЕ не имеет границ, как не имеет границ РАЗносторонний-УМ.
Ограниченным может быть знание как и ум.
Пуля в лоб и все дела))))
Войди в Астрал: Р люди под гипнозом блуждают именно там. я не оч во всё ето верю, но в инете есть информация, как выйти в Астрал и прочее об этом...
Yelena Tumanyan
Мудрецы индии говорили что бы вырваться от предрассудков от сознания ...нужно убрать собственное я нужно не быть отдельно от мира а находится с ним в контакте также нужно избавится от всех оценок ( хорошо- плохо, правильно - не правильно ) и с смотреть на мир свежими глазами без всяких стереотипов ...