о, замечательный вопрос! и знаете чем он замечателен? тем, что его по сути нет и я могу писать ответ о чём угодно (захочу) ; когда автор не ставит границ и рамок для отвечающих - это ли не большой простор для возможностей ( шанс ) ? что же ещё в таком случае вам нужно. .
- а правда, что ?
чтож, попробую им воспользоваться. .
- у вас так же жарко как и у нас? не спрашивайте " где это у нас ? ", у нас - это у нас.. . не у вас.. . там.. . )
не отвечайте, мне ведь не интересен ответ. ) в этом кроется шутка проекта : спрашивают совсем не для того, чтобы получить ответ, а отвечают совсем не для того, чтобы дать ответ.
солнечная активность на грани с бредом, это очень уместно в жарком месяце июле.. . терминатор человеческого невозможного, мы ведь привыкли к обратному? отринув ложные помыслы и идеи вернёмся к самому главному вопросу.. . внимание.. . я его ставлю так : зачем живет человек?
отсюда проистекает абсолютное множество частных вопросов затерянных в глубинах человеческого сознания.. .
например: что есть человек сам по себе и без бога ?
жертвую шестую звезду на ответ.
если это мой ответ, я должен уделить особое внимания любимым авторам и фразам.
" Мы видели своих отцов богами. И если отцы нас бросили, то куда смотрел господь бог? … Рассмотрим такую возможность: господь от тебя отвернулся, ты ему в принципе не интересен, а, скорее всего, и противен. Но бывают вещи и пострашнее — если мы от него отвернемся. В жопу вечные муки, в жопу искупление! Мы не желанные дети божьи? Так и пусть! "
_____________________
слова Тайлера Дартона, к\ф "Бойцовский клуб" Дэвида Финчера и Чака Паланика ( ангельская хвала викицитатнику )
заманчивое утверждение, не правда ли? так и хочется с ним согласиться; впрочем "вера" личное дело каждого грешника.
что есть грех и почему человека обвиняют в грехах - .вопросы которые мы рассмотрим когда-нибудь более предметно.
не отвлекайтесь.
временами на нас накатывает некое ощущение отрешенности и безразличия.. . мы становимся слепыми свидетелями чужой жизни.
посмотрел фильм секрет.. . ощущение подобные тому, когда к тебе на улице пристают баптисты и предлагают ответить на вопрос " верите ли вы в бога ?!" друзья мои !! это слишком личное, чтобы так изуверски глумиться над личностью.. . кстати это сродни прямым продажам) меня больше часа заставяли слушать откровенную ахинею и очковтирательство.. . особенно умилила местная негритянская красавица Вуупи Холдгберг и дотошный пастор Шлаг :
"запихать бы ему этот ключ в задницу" и " богочеловек, где-то я это уже слышал. " ах, у милого больного Ницше.. . и Gott ist Todd - тоже у него.
состояние безмятежного покоя от пролитого на меня откровенно гнусного зомбирования, сменилось приступом яростного гнева.. . вспоминая Тайлера Дартона : захотел уничтожить что-то прекрасное. .
зачем мы говорим зачем, когда всем ясно - это обман ??!
в посудомоечном женском интернете пересмешники смешнее своих жалких постов.. . их расплавленные мозги вытекают из ушных раковин наполняя мир тщетными дрязгами.. . не имеющие собственного мнения заставляют других быть такими же бесполезно-безликими.
мне до безразличия, я повторяю, улыбаюсь, стебусь и ставлю плюсы за меткие метафоры и въедливые обороты.. . сквозь рыжие локоны проступает гремучая смесь чужих амбиций и коротких талантов.
даже идеи мультяшного антигероя уже просто никого не трогает, они зохаваны и переварены латентными любителями message.
нравится мне этот авторский клип с нарезкой из тройки клипов ( black-метал, pagan,dead-метал ) Behemoth :
как-то одной даме в вопросе о язычестве вставил клип Conquer All, этой же польской группы, после чего она подняла довольно высокий визг, что это не камильфо, а сатанизм. . ЛО был отдан ответу_картинке. . какая убогость, не уважаю. . но только вдумайтесь. . это ли не блеск величия?) )
p.s. : за окном ночь и гроза. поэтишно.
Философия
Солнечная активность способна костры зажечь в холодном сознании? Да вот, такая фигня взбунтовалась)