Спросишь его - ты кто такой?
- я самый ценный сотрудник консолдингого агентства, я продуктивный/конструктивный, я лучший сотрудник месяца, да я, да я, да я головка от ху....
Посмотришь на этого сверхчеловека-альфасамца в деле:
Протирает штаны в офисе, залипает в чЯтиках, перекладывает бумажки, делает минет шефу, перекладывает бумажки....
Философия
Почему такая фигНЯ, менеджеры мнят себя "продуктивно-конструктивными акулами бизнеса",являясь лишь офисным планктоном?
консалтинговый уже смешно...
по поводу картинки относительно ее правой части. работал в таком офисе и не консалтинг и прочее.. производственный отдел студии (компьютерная графика).
На любую просьбу/упоминание/замечание по поводу оборудования (комп/система/софт/мониторы) а так же рабочего места поднимался ор с непременным маканием вопрошающего в дерьмо прилюдно, формулировка примерно такая ".. да кто ты такой чтобы мне указывать, ..сначала добейся потом требуй". Не смотря на то что это были не требования а просьбы и даже в том случае, когда сотрудники написали письменное обращение купить ортопедические кресла за свой счет был не то что игнор а запрет.
По поводу мнящего, пса сытно кормят пока он исправно несет службу, лает на тех кого укажут, виляет хвостиком при виде хозяина.
У каждой работы -свои издержки...
Какие менеджеры?
Кто это такие?
Я понимаю, обидно, должно быть, когда ты весь такой независимый и самодостаточный и не работаешь; а тут какой-то работяга из офиса тебя стыдит. Как он только смеет гордится тем, что зарабатывает деньги.
Плох тот планктон, который не мечтает стать кашалотом. /автор афоризма я/
Уж таков он офисный планктон с узкими плечиками и короткими тонкими ручками!
Ну а самое смешное, что этого таракана (Я САМЫЙ КРУТОЙ И КРЕАТИВНЫЙ СУПЕРМАНАГЕР ГОДА В МИРЕ!!!) в голову им вживляют еще во время учебы в ВУЗе, а потом еще и на различных семинарах и прочих мероприятиях в процессе жизни.
З. Ы. ..раз наблюдал как возле пивбара трое подвыпивших "крутых белых воротничков" пристали к ровному пацанчику, типа "дай-ка закурить"... Пацанчик говорит, мол отстаньте по-хорошему, мажоры. Но те еще больше обнаглели, оскорблять стали, толкаться....
Пришлось пацанчику их немножко остудить. ..я ж боксер! )

Sergey Blok
1 в 1 - мой кузя
потому что у тебя образование - НУЛЬ... без палочек!