Философия
По-вашему, в идеале жены должны работать или нет?
В идеале жены никому и ничего не должны.
Маргаритка Gottin
Истинное слово женщины!!)))
только не за деньги
Возможны оба варианта.
Кому, что нравится.
Не "должна" а "может" ли?
Да, занимаясь домом и детьми, если у нее есть потребность реализации себя еще в чем либо,
то это даже надо, тк неудовлетворенный чел - ужасен (
В идеале жены должны дома быть и заниматься домашними делами и воспитывать детей. Но к сожалению с таким уровнем зарплаты в нашей стране это не возможно.
В идеале - нет. Дома полно работы. Дети, обеспечение уютя, покоя. Только вот муж при этом должен зарабатывать не менее 400 000 руб в месяц.
да
однозначно да
желательно свое дело
В идеале - любой человек должен быть занят делом, которое ему приносит удовлетворение. И не важно - ходит он на службу или нет. К сожалению, мало кто из женщин может не превратиться в вечно ворчащую клушу, если сидит (или крутится? ) дома. Да и мужчин, которые могут обеспечить семью материально, тоже мало. А потому, девочки, приобретайте профессию до создания семьи. На всякий случай.
[Притч. 31:27] Она наблюдает за хозяйством в доме своем и не ест хлеба праздности.
Заниматься домом, детьми, хозяйством более чем достаточно.
если она сама этого хочет, пусть работает! ! а то оставишь её дома, мол сам заработаю, а она запилит, мол скучно и бла бла бла! ! вот так лучше хочешь сделать, а потом крайним окажешься!!
Работать, без денег....
Всё по желанию и возможностям. Лично мое мнение таково, что женщине всё же нужно чем-то заниматься, чтобы не превратиться вначале в овощ, а затем в сухофрукт.