Философия
Как выжить в России?
Разгул беззакония, обнищание народа,дорожание продуктов, услуг ЖКХ, бензина и энергоносителей, безработица, мизерная зарплата....
Хаос. Кали-Юга. Встань и сражайся.
Чё, и по 3 машины на семью уже мало?!!! =/////////////
А в Москве ниче так живется! Вывод-езжай к нам)
Мы живем хорошо.
не пеувеличивайте. . нашим родителям в войну вряд ли было легче.. Вы как тот слепой что щупал слона.. посмотрите как красивы наши женщины особенно когда беремены. . как можно не восхищаться лепетом детей. . сколько у них оптимизна. . могу по полочкам разложить насколько Вы неправы. . только надо ли.. и Вы заметели все слабые жалуются на отсуствие денег, внешние проблемы. . но никто и никогда на отсуствие у себя ума. . может здесь собака зарыта?
Если слабо - эмигрируй.
То-то едут к нам и с юга и с востока и с запада-выживать, а не жить в благословенных мусульманских землях. Не смеши. Сильный всегда будет при деле и при делах, слабый-плакаться
Бархатная революция 1991 года приносит свои плоды, так всегда бывает при переворотах, чтобы детей и внуков сохранить надо добру и мудрости их учить, а мы и сами озлобились и близких своих не замечаем.
Легко!! ! Будь в Радости и Окружающий Мир подстроится.
Очень сложно... пора ряды не согласных поднимать на барикады!
среди волков жить, по волчьи выть, или меняй стаю.
Если выжить индивидуально, то нужно пускаться во все тяжкие, а если всем народом, то, кажется уже поздно, к великому сожалению, поскольку очень серьзно пострадало и угнетено общественное мышление.
Нам всем нужен перворот.. Иначе все будет идти так как идет.. -по склонной. .
но русским людям к сожалению нечего не нужно.
Вы представляете, если бы такая ситуация была бы США?. .
я лично даже предстаить не могу.