Философия

Как жить когда нет счастья?

Taras Kucma
Жить на зло врагам и на перекор несчастьям
Денис Терентьев
Лучший ответ
Надеждой. Не сомневаясь в том, что счастье обязательно будет.
Так же, как быть счастливым, когда нет жизни :-))
Лидия Крецова
Счастье - это когда ты знаешь для чего существуешь, Кто тебя создал, и что ждет тебя и Землю в будущем. Счастье - это жить с Богом!
Zura Esmahanova
Хочешь быть сЧАСТЬливым? Будь им!! ! Стань частью БОГА ЖИВОГО, забросив дела дьявола. Аминь.: -D
Перестать хандрить и ныть. Создай себе его сам!
На самом деле - это очень даже просто...
Содействовать счатью других и радоваться вместе сними
Akbota Ahmetova
научиться получать удовольствие от каждодневных дел: чашка кофе утром, хорошая музыка, интересная книга, общение с друзьями.. .
и научиться видеть прекрасное и красивое во всем: деревья, даже без листьев, например, очень красивы, птички, облака на небе, а если выглянет солнце - то совсем красота )))

Или просто начать помогать тому, кому по-настоящему плохо...
Надо оглянуться вокруг и понять, что ты здоровый, руки, ноги на месте, значит свое счастье сделаешь сам, только цель надо найти
Счастье - вообще жить. А если ты здоров, двойное счастье. А если живы и здоровы твои близкие, это большое счастье. А вообще человек не может быть постоянно счастливым, потому что чем больше есть, тем больше хочется. Счастье краткий миг надо лишь научиться ценить.