Я два раза был женат и оба раза неудачно, первая жена от меня ушла, а вторая нет.
Я согласен с тем, что только через боль и страдания понимаем мы, что другие так же могут иметь боль и страдания и уже стараемся не причинять им этого.
Так же я согласен с тем, что у Здоровья нет причины, причина может быть только у Болезни. От того ни один здоровый не задумывается о своём здоровье, и только когда заболел, думает о нём.
Тоже самое относится и к жизни, у Радости нет причины - это норма, и только когда нам плохо - мы начинаем рассуждать и задумываться.
Философия
А вы согласны с Сократом? Человек только будучи несчастен, начинает мыслить философски.
Ruslan Arapu
Браво!!!
В жизни - с возрастом - начинаешь понимать силу человека, постоянного думающего. Это огромная сила, покоряющая. Все гибнет: молодость, обаяние, страсти - все стареет и разрушается. Мысль не гибнет и прекрасен человек, который несет ее через жизнь.
Из всех путей в этой жизни - самый главный тот, который ведет к истинной сущности - знаниям. .
Великая мудрость-ждать,
Огромное счастье – верить,
И чувствовать, что опять
Надежда откроет двери.
Крепиться, когда нет сил
И слезы сглотнув, смеяться
И, падая, не просить
И верить, и не бояться
И твердо и точно знать
Надежда откроет двери
Когда научишься ждать
И свято во что-то верить

Великая мудрость-ждать,
Огромное счастье – верить,
И чувствовать, что опять
Надежда откроет двери.
Крепиться, когда нет сил
И слезы сглотнув, смеяться
И, падая, не просить
И верить, и не бояться
И твердо и точно знать
Надежда откроет двери
Когда научишься ждать
И свято во что-то верить
Согласен.
Не согласен. Я философствую, и я счастлив. Просто такова моя натура.
на все 100%, за счастьем некогда
ему конечно виднее. только мнения Ксантиппы никто не знает...
Согласны, согласны)) ) Сама так делаю)) ) Когда счастлив - не до философии)))))))
Да, истина где-то рядом.