Я не верю в ад. Наш ад - наша совесть. Главное быть чистым перед самим собой. Я бы никогда не простила себе тот факт, что от меня кто-то пострадал или по моей вине чего-то лишился. Это бы просто съело меня изнутри. Может этот ад имел ввиду бог? Ведь когда мы совершаем плохой поступок нас до смерти мучает совесть.
А переломить ход событий можно только верой; верой в бога, верой в самого себя.
Философия
Где исчадие ада (ядро) находится,- в реальности? Как переломить ход событий, (иголку Кащея)?
Исчадие вообще-то - это дитя (чадо). У каждого свой ад и рай. По Монро, они находятся на территориях систем представлений (точки от 24 до 26 по его классификации). А чтобы переломить ход событий, надо прекратить попытки переламывать. Ответ придёт сам.
о, вам в раздел политика.
=))))
скорее искать надо в себе) ) и дальше себя не заходить)
подмают у вас башню рвёт)) )
а если нашли в себе) ) считайте вы уже сумащедший) ) но в этом нет ничего плохого)) )
до определённого момента) пока не попадёте в секту)) ) так что дерзайте))))
подмают у вас башню рвёт)) )
да согласна с Натальей. это часть ваша. этому меня кинезиология научила. я работала с проработанными людьми и простыми. мы как ствол дерева. имеем много слоев - полей. так? каждый слой выполняет свою функции и все они взаимосвязаны. согласен? так вот к чему я веду. что тело человека вместе с мозгом, с нервной системой, мышцами и т. п. является вместилищем всего пережитого в жизни, с моента зачатия и даже до. ЭТо в том числе и эмоции и мысли по поводу .. -записаны как голограммы в наших энергетич. оболочках. и если в теле сидит что то то хоть сколько чисти голограму, а так же подсознание. все таки тело вернет в исходное состояние. в кинезиологии идет очищение тела от эмоций которые записаны в мозге человека. как цепочка взаимосвязанных нейронов. таких записей миллион. так же запись есть в нашем ДНК и РНК. и эти записи начинают свою работу с момента зачатия. а ДНК и РНК так же могут нас отправить в прошлое рода где есть жизненный сценарий который повторяется из поколения в поколение. так вот снова вернусь к сути моего сообщения тебе. если в теле сидит это запись. хоть сколько ты будешь прорабатывать свои поля и тело в целом добраться к конкретному блоку трудно. зато когда человек который разным образом прорабатывал себя в теч. жизни после снятия блока такой поток силы от вселенной получает. фишка поиска состоит в том, что надо найти эмоции на которых висит негатив или блок.