Философия

Что ждет самоубийцу после смерти? Ваше искреннее мнение.

Его ждёт большая неожиданность - тело умерло, а он продолжает существовать. И проблемы похоже не ушли, а только начинаются. ( ))
Люба Кудрявцева
Лучший ответ
Виолетта Иванова Без высшей нервной системы?
В девачане сможет порефлексировать, перед инкарнацией %)
Если он смотрел при жизни хоть одну серию Хауса (+5 к благой карме) , то сможет реинкарнировать человеком ^_^
Teady Bear
возврат... он не выполнил Предназначения Своего
Se Йt
Тоже что и всех... Могилка и корм для червячков, медленное превращение в органику
Известно же: 300 девственниц, дворец с прислугой. и силы, чтобы всем этим наслаждаться)
Никто не знает, мы не можем знать .что он в последнюю секунду думал, а может покаялся, может сам Бог сделал ему навстречу шаг, все за пределами нашего ума. Нам много о потустороннем мире не понятно, да и не чего туда лезть, в этом бы порядок навести.
настоящее освобождение если есть сознание вне органической жизни. не повелся на запугивания и преодолел самообман что в жизни есть смысл
Разложение
Владимир Финк
тоже что и всех ...
"греховность самоубийства" не имеет под собой духовного или мистического основания .. основание тут СУГУБО социальное, и последствий нигде в послесмертии не имеет
То же, что и всех прочих: похороны в той или иной форме. В смерти все равны!
Nur-Ken4Ik Amangeldiev
Не прошел урок, да еще и не выдержал - урок жизни усложнится в несколько раз (Ну, это если допустить немного мистики)
Ничто.
Зоир Нарзулоев
На один органический организм станет меньше.
реинкорнация на пл. земля
(душу не ждёт повышение на выс. уровень)
Господь в Слове Своем предупреждает нас, что бы мы береглись от удавлины и ничего не делали другому чего сами себе не хотим . Самоубийство - не донес свой крест до конца. дней своей жизни.
Shahin Ahmedov
не знаю
Seva V
ничего
магила
ад
нижний астрал! не понимание того что ты умер, на эту тему есть замечательный фильм''куда приводят мечты''