Философия
Что ждёт людей после смерти? Расскажите своё мнение.
Согласен с первым ответом: ничего не ждёт.
Вечность небытия.
Душа покинувшая тело по закону КАРМЫ может вновь возродится на земле в любом теле птички собаке женщине мужчине РЫБКЕ ИТД . Слишком грешные души попадают на Адовые планетарные системы Те которые праведные попадают в райские плантарные системы
А преданные БОГУ ДУШИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ ОБРАТНО В СВОЙ РОДНОЙ ДОМ ОБРАТНО К БОГУ .
....зависит от уровня сознания человека, от его внутренних ценностей и поступков при жизни.
Я верю и в ад, и в рай, и в реинкарнацию и в Вечное Царство Бога.
Много читала и слушала очевидцев. Не в интернете, а в реальности.
Каждый получит после смерти тела то, что заслужил.
Тело умрет, а мы вечные души.
У червей будет праздник.
Душа попадает в Тонкий Мир - мир счастья и любви.
Могила на кладбище и память родных
Конечно, охота ей поплакаться о потерянных игрушках и возможностях. Ждет душа этих слез, но готова ли она после смерти воссиять велико? если в жизни не сияла
Что угодно.
Миров бесконечное множество.
после смерти тебя не будет, поэтому нет смысла говорить
Не хочу об этом думать. Но можете прочитать книгу *Танатонавты* Бернарда Вербера... автор любит и много рассуждает на эту тему. Ну это такоэ...
ничего
Мнение иметь бессмысленно т. к. никто не знает.
Когда человек умирает, он перестаёт существовать, он ничего не знает и никак не может влиять ни на что. Очень хорошо об этом написано в Библии: « Живые знают, что умрут, а мертвые ничего не знают... Все, что может рука твоя делать, по силам делай; потому что в могиле, куда ты пойдешь, нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости.» Но в Библии так же говориться, что смерть это не конец. В деяния 24:15 записано обещание Бога : « Имея надежду на Бога, что будет воскресение мертвых, праведных и неправедных..» Я уверенна, что это обещание Бог обязательно исполнит.