Философия

Напишите своё мнение что будет после смерти.

Новая жизнь!
Игорь Коткин
Лучший ответ
после смерти будет или хорошо или плохо
Игорь Пахом
По вибрациям Души притянетесь в соответствующий астральный слой. . Сознание и Душа бессмертны
Червячки и бактерии. Потом растения, потом животные, потом опять червячки и бактерии. Продолжать?
Марат Раматов
Ровно то, что было до рождения-небытие.
Все зависит от того как ты проживешь жизнь.
Chariyar Atabalov
Или ничего или снова родимся в каком то теле.
Карина И Вика ;)
гробик-из дсп, который от тяжести насыпанной земли-сразу и сломается..
Ничего, к сожалению.
в Библии говорится о состоянии мертвых.
Эккл. 9:5, 10: «Живые знают, что они умрут, а мертвые ничего не знают.. . Все, что может делать твоя рука, делай, прилагая все силы, потому что в могиле — месте, куда ты пойдешь, — нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости» . (Поскольку мертвые ничего не знают, они, конечно же, не чувствуют боли. )
Пс. 145:4: «Выходит дух его, и он возвращается в свою землю. В тот день исчезают все помышления его» .
Иез. 18:4: «Душа*, которая грешит, та умрет»
Malika Berdibaeva
При чём тут мнение? - Есть истина Божьего Слова и Он говорит: "Людям положено однажды умереть, а потом суд. " Но верующий в Божьего Сына не судится и на суд не приходит, но поднялся над смертью
Ничего.
Adelina Angel
Да воздастся каждому по вере его. Верит, что ничего не будет - так и будет. Верит в новую жизнь - будет новая жизнь. Доказательств реинкарнации очень много.
Alexsandr Volkov
думаю что всетки ничего....
Nuri Kadyrova