Философия
Очень много вопросов, напишите свое мнение
Перед тем как отвечать, ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ: Пишите номер вопроса, потом уже свой ответ!
1 вопрос 1 ответ
9 - Мать Ганга берёт начало у Лотосных Стоп Господа Вишну и всегда чиста.
А, кто Землю то взвешивает?! Остальное на букву Х атак же У, а так же ня!
1. Земля в космосе находится в постоянном движении и на нее, как и на поверхность любого космического тела оседает большое количество космической пыли плюс, на землю падают метеориты, метеоры и весь космический мусор, не сгоревший до конца в атмосфере. Именно из-за этого масса Земли постоянно увеличивается.
2. Пахарем можно назвать айсберги, которые иногда так черпают поверхность океанического или морского дна.
3. Запуск воздушных змеев.
4. Кошке и собаке.
5. Появилась аэрофотография. На то время чёрно-белые фото и, естественно, дальтоники лучше ориентировались на местности, им было проще вспомнить увиденное на фото, которое совпадало с тем, как они видят в реальности.
6. «Аква вита» – живая вода, которая в средние века использовалась в качестве дорогостоящего лекарства.
7. Точно знаю, что морскую... и даже знаю какое из морей больше соответствует именно составу крови - Красное море, наиболее соленое...
Именно в морской воде сконцентрированны биогенные вещества, химические и энергетические свойства которых близки к составу крови человека... вышли то мы из океана...
8. Лупу (в виде капли на маленькой дырочке).
9. В водах Ганга содержится значительное количество серебра.
10. Приятный запах (это – О’ де Колон – вода из Кельна).
11. Черногория.

3. Запуск воздушных змеев.
4. Кошке и собаке.
11. Черногория.

Мнение такое - это проверка на умение гуглить.
1 космическая пыль
2 айсберги, севшие на мель
3 ...ушу (правда это не вид спорта)
4 кошке и собаке
5 потому что они лучше видят замаскированные обьекты
6 аква вита
7 морскую
И тд
2 айсберги, севшие на мель
3 ...ушу (правда это не вид спорта)
4 кошке и собаке
6 аква вита
7 морскую
И тд
Займись делом
1 - нарожали.
все суета сует, посмотри на небо, как плывут облака