Всем Добренький вечерочек!! !
Приятного Общения и Великолепного Настроения!! !
Мне прислали шуточный тест Новогодний,
сначала неохота было открывать...
Но когда я его прочла я Вам не могу передать словами как я смеялась.. .
Такого смеха давненько у меня не было.. .
Если появится Желание прочтите и повеселитесь от Души!! !
Нам нужны такие разрядки иногда....так чтобы Дух захватывало.. .
Если появится Желание можете в комментах скинуть мне хоть пару слов удалось Вам посмеяться....:): )
Вот тест:
http://grudina.info/newyear/test.php
Благодарю за внимание и за ответы!
Философия
Ой, А вы любите Шутить, Смеяться аж до слез?:):)
По утверждению специалистов юмор и смех благотворно действует на продолжительность жизни человека. Медицина также подтверждает сей факт. Стрессы, упадки настроения и депрессии легче переносить с юмором. Даже болезни у веселого человека проходят заметно быстрее, чем у грустного и замкнутого, погруженного в свои проблемы пациента. Так что смейтесь над собой, разыгрывайте своих близких и знакомых. И будьте здоровы! Шутки, анекдоты и приколы скрасят серые будни и укрепят ваше здоровье.
)))прикольный тест))
Спасибо, Веснушка!! ! Папа следователь, кофеварка в глаз и в конце: я верю в тебя КАРМА - это было нечто)))))))))))))))))))))
Марсель Сабирзянов
Удалось хоть немножко отвлечься?:)
Идиотский тест Не смешно..
Наташа Давыдова
Так рассмешите.
спасибо:) ) я очень люблю такие состояния.. искреннего, заливистого совершенно лишенного поднаготной или сарказма смеха.... просто добрый юмор.... доброе открытое подтрунивание над любимым человеком.. такой отрыв бывает... хоть и не часто... словно волнами накрывает такой смех с головой:))
Большое спасибо. Посмеялась.
конечно, а ЗАЧЕМ МЫ ЗДЕСЬ?
круто!! ! веселуха по полной!!!)))))) ) спасибо!!!)))))))))))))))) )
Здравствуй Дедушка Мороз! Меня зовут алена. Мне 37 лет! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в тюрьме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня комод и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "желтый дом". Мой папа работает баскетболистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "урод вонючий" !!!И заставляет меня готовить ему винегрет. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца сало. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в считалочки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не алена, а рэм! В общем, дедушка мороз, если ты не урод, то ты поймёшь как мне дурман. Дорогой Дедушка мороз - красный плащ забери меня к себе или вышли мне комод. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пива. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой разрушителя. Дед Мороз, пойми как мне дурман. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кабыздох. Помни что я верю в тебя свинья !
Марсель Сабирзянов
Благодарю!!!:)))
Посмеялась и с Вами от Души!!!:))
Ха-ха-ха!!! Веснушка, привет!!!! Спасибо тебе за хорошее настроение!! !
Вот что у меня получилось!!!))) )
Здравствуй Дедушка Мороз! Меня зовут Татьяна. Мне 34 года! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в меня не найдуте и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до по разному. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в ой, не могу всех перечислить.... всё любимое!!!! =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "не могу вспомнить!!!))) ". Мой папа работает продажный менеджер!!! ом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Пи... пи... пи.... " !!!И заставляет меня готовить ему рыбу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца сладкое и г.... но!!!)) . Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Татьяна, а шарик! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на веселья. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мужику. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне сотрясение мозга. Помни что я верю в тебя Сволочь и гнида предательская. !
Деду Морозу! Татьяна
Вот что у меня получилось!!!))) )
Деду Морозу! Татьяна
Марсель Сабирзянов
Благодарю,Татьяна!!!:))
Вместе с тобой посмеялась опять...:))
Удачи тебе,Дорогая!!!
Вместе с тобой посмеялась опять...:))
Удачи тебе,Дорогая!!!