Философия

А слёзы? Ты любишь вкус слёз? Всегда ли они горьки?

Я вообще очень сентиментальная....плакала от счастья... когда получала свой аттестат в школе, потом диплом в ВУЗе.. на своей свадьбе, при рождении детей, когда вела детей в первый класс, на всех их детских утренниках, на выпускном у дочери, а потом и у сына. Когда дочь повзрослела и ...упорхнула из гнезда....слёзы радости не покидали меня всю её свадьбу. Когда увидела первый раз свою рыженькую внучку в родильном зале... тоже плакала от умиления и радости, потом первые шаги и слова внучки всегда накатывались слёзы радости.. .Поступление и защита диплома в педагогическом универе дочери... сопровождались моими слезами радости... Когда сын сообщил, что поступил учиться тоже накатились слёзы радости, от того что сын повзрослел....а последний раз плакала, когда сын принёс с первой стипендии мне или себе) ) кучу сладостей..)), чтоб мама порадовалась вместе с ним!!! Вот такие слёзы радости у меня ...а сколько их ёщё впереди... несчесть)) )

За счастливые глаза ..

От старой бабушки до самой юной девы Есть в женщине частичка древней Евы И потому без видимой причины До смерти в нас влюбляются мужчины. Нас любят и юнцы, и старики, И любят не за то, а вопреки. Пусть мы мотовки, дурочки, болтушки, Ленивые хозяйки, хохотушки. Транжирки, приставучие, как кошки, И даже сумасшедшие немножко. Мы — женщины, а значит, совершенство! Мы дарим нежность, теплоту, блаженство, Очаг храним, детей своих рожаем, И дом где мы не зря зовется Раем! Без нас любой мужчина пропадает, Он, не успев найти, уже теряет, Лишь рядом с женщиной любой котенок — лев! Я предлагаю тост за нас за всех!

Плэйкаст «Пусть слёзы радости сверкают ...»

Слёзы радости бывают.. .и такие...

Плэйкаст «* ...Ах, эта радость со слезами на глазах.. .*»

И ..такими ...

Александр Захаров
Лучший ответ
я про плачь вообще позабыл, крайне плачу когда мелодрамы смотрю, так что мне этот вопрос не решить.
А.
Алексей .
"Слёзы-это немая речь",это цитата, они приятные, когда радость к вам пришла, горькие-когда беда в дом "постучалась".
Не люблю.
Они соленные.
Бывают и сладкие слезы - слезы счастья!