Эндорфина. . ну получается что ты к сожалению. . подпадаешь под ту категорию людей, которым та же Библия в дальнейшем ничего хорошего не обещала. . мягко говоря
Вот = Я - тоже Проницательный Скорпион. . и вижу что бОльшая часть твоих мечтаний замешана на тебе любимой,.., на том чтобы о тебе просто заботились .. правильно?.. Ну и представь теперь, сколько людей по большому счёту этого Хотели б!! . Да Все. .
Вот теперь бери и вспоминай мужчин, которые предлагали тебе всё это. . но. . как ты считала - унизительно из-за этого выглядели..
Философия
Почему моя жизнь превратилась в поток слёз ,особенно когда я вижу то что я мечтаю, только на картинках?
потому что надо по меньше мечтать, и побольше - делать.
;)
Ну, кроме поцелуя в волосы, у меня ничего вышеописанного не было. Правда, полноценной женщиной себя никогда не считала (самая изюминка женщины - стервозность), но зато и столько слёз по пустякам не лила. Считаю себя в выигрыше.
Данияр Мешелев
а для меня это не пустяк )
это главное вообще в моей жизни - ощущение любви
Есть мечта, но есть иллюзия... чем же отличается одно от другого... в первом случае человек идет к своей мечте и старается быть достойным того, к чему стремится... во втором случае - человек ждет что все придет само собой.. . есть великая мудрость в том, чтобы сохранить склонность к мечтанию - мечты придают миру интерес и смысл.. . именно поэтому древние говорили, что можно судить о человеке по его мечтам, нежели по его мыслям и иллюзиям.. .
Всё, что существует на свете, когда-то было мечтой. Карл Сэндберг
И охота вам
Да ладно те... будет.... ща все устрою.... ток картинки научусь в текст вставлять))) Не грусти...
Данияр Мешелев
Привет. Реально сегодня день слёз какой-то....
Я состарюсь у монитора. И умру здесь же.
Так и не получив в жизни настоящих ощущений..
Плачу полдняяяяяяяяяяяяяяяя
В ваших мечтах нет ничего недостижимого. Для достижения вашей мечты нужно сделать всего два шага: 1. Найдите мужчину, элегантного, романтика, хорошо танцующего, творческого (место обитания: театр, дом творчества)
2. Создайте обстановку и действуйте. Слезами горю не поможешь!:)) )
P.S. Только определите последовательность: Танец, объятия, туфельки, массаж!