Философия

не понимаю своего молодого человека - а он не может ответить что такое любовь...почему?

прямо,, как еще? )))
Алсу Шайхутдинова
Лучший ответ
Понять, что НА САМОМ ДЕЛЕ ХОЧЕТ человек, можно ТОЛЬКО по его ДЕЙСТВИЯМ и ПОЛУЧЕННЫМ РЕЗУЛЬТАТАМ, а не по словам. Слова - это даже не воздух, это незаметные колебания воздуха, они НИЧЕГО не стоят.
Если поступки Вашего молодого человека направлены на совместную с Вами жизнь (прописал Вас в свой дом, стал покупать вещи для совместной жизни, зарегистрировал официальный брак и т. п.) , то можно сказать, что у него есть ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ НАМЕРЕНИЕ жить с Вами.

"По делам их судите о них, но не по словами их" .(с)
ГГ, капитан очевидность в недоумении)) )
Как ещё можно понять что человек хочет с тобой жить в дальнейшем? ААААААА понял. Может он не хочет если говорит что хочет? Может он хочет сейчас хоть и говорит что в дальнейшем? Он говорит что в дальнейшем но это значит никогда? Он намекает на свадьбу? Он НЕ намекает на свадьбу?
Ладно, отвечу всё-таки на этот... вопрос.
Слушай внимательно и запоминай: твой молодой человек.... ХОЧЕТ С ТОБОЙ ЖИТЬ В ДАЛЬНЕЙШЕМ!!! УРА!!! поздравляю)) )
Я не вижу иного способа это понять. Может всему виной женская логика?)) )
Хотел уже закончить но не удержался))) Твой вопрос похож на нечто подобное:

-Дорогая, будешь в магазине, захватишь фруктового сока для меня?
-Км, странно,... чтобы это могло значить...
Он всё сказал правильно.
Лаконичность-редкий дар!

"Существует только утвердительное ДА, все остальные слова существуют чтобы сказать нет. "