откуда берется желание изменить судьбу? ))) кто-то эту судьбу знает?
как бы существует теория, что у каждого человека вполне себе счастливая судьба .. но люди так себя ведут по жизни, что не хотят этой судьбе следовать и постоянно лезут во всякое дерьмо .. вот и всё ))
это ЕДИНСТВЕННАЯ существующая мета-теория судьбы .. она такая во всех существующих религиях от индуизма (с их дхармой и кормой) до христианства
может стоит хотя бы с теорией судьбы (настоящей а не шарлатанской) познакомиться, тогда и желание что-то менять и лезть через кусты и навоз к светлому будущему, пропадет! ? )))
а то как в том анекдоте про еврея который двадцать лет просил у бога выйгрыш в лотерее, но так и не купил билет ...бог стоит такой весь в легком охуе, и ждет с ноги на ногу переминаясь .. когда же ему наконец дадут явить божественную щедрость и доброту! ? )))
хоть раз на милость судьбы попробуйте отдаться )) может полегчает )
Философия
Можно ли изменить судьбу?Или все предначертано?
Можно. Изменяйте.
можно изменить, ведь по жизни постоянно спрашивают а это делать будешь или туда пойдешь .свобода выбора и есть судьба а ка мы это сделаем зависит от нас очень много
"Посеешь поступок- пожнёшь привычку, посеешь привычку-пожнёшь характер, посеешь характер-пожнёшь судьбу"- так говорили древние. А ещё есть пословица: "На Бога надейся, а сам не плошай".
с ней можно делать все что захочешь
Судьбы нет
Быт всегда мешает.
Человек сам строит своё будущее. Меняйте на здоровье=)
Ну можно сказать так, куда мы придем в конце пути -предопределено, но сам путь мы выбираем....
все реально если ты этого захочешь
Можно, но итог предначертан.
твоя судьба - это ты и есть!...