Философия

Почему мужчины иногда боятся взять на себя ответственность? Я об отношениях М и Ж...

Значит ради такой женщины брать нафиг. Не твоя женщина.
Юра Тарасевич
Лучший ответ
Значит, петух еще в попу не клюнул.
То ли стимула нет, то ли всё не то и всё не так ((((
Ирина Озерова
Ерсултан Абдурасулов интересно, на подобные вопросы люди отвечают всегда эмоционально. )
Вы имеете в виду 3 минуты горячки и 18 лет остывания
Виктор Viktorovich
Попал и спрашиваешь ерунду.
потому что это не заложено природой ..

мужчины (самцы) берут на себя отвественность за семью .. а женщина (самка) - лишь вторичный аргумент, и только часть семьи

когда женщина требует взять за неё ответственность в отношениях .. это похоже на то, как если бы портной был отвественен только за обрезки ткани, а не за покрой и не за щитье .. с мужской позиции (определяемой природными склонностями) - это идиотизм

потому мужчины довольно часто создают семью с женщиной и чужим ребенком .. и так же легко уходят из семьи бросая собственных детей ..
женщины в этом плане более эгоистичны, они не бросают детей собственных и неохотно принимают чужих .. из этого же эгоизма происходит и желание привязать мужчину именно к СЕБЕ, взвалить на него отвественность именно за себя и т. д. )))

PS: никакого шовинизма )) только гены и ферменты
Тимур Бикташев
Потому что нет любви в них. Когда любят - все преграды исчезают
Все боятся отвественности. Ибо плюсов с неё почти никаких а вот потенциальных минусов море, да ещё и насаждают её все кому не лень. И как тут не бояться?
Иногда? Да почти всегда...)) )
А если серьёзно, то этот вопрос из категории: Кто виноват? и Что делать?
Я думаю что боятся взять ответственность ,
потому что недостаточно уверены в своём отношении к женщине,
надеются найти более лучшую.. .
Когда мужчина любит-он не то что взять ответственность-
он на смерть ради любимой женщины и её детей пойдет, не задумываясь.. .
Получается, что это индикатор отношения к женщине )
Никита Агеев
Ерсултан Абдурасулов поверхностно и простовато у вас получается.
не готовились
Вот меня этот вопрос тоже интересует. :)
Ответьте мне на него Сами :))