Все слишком увлеклись "любовью", не имея на то ни знаний, состояния души, ни чего за душой и не могут быть соратниками.. . что же в реалике - 50 процентов разводов и миллионы детей по подвалам и мусорниках без родителей (в Украине 1.5 мил. детей).. . в реальной жизни люди приобретают "пианино", не умея на нем играть и не имея желания научиться... но всем рассказывают что у них есть "пианино"...это и есть "их любовь" в утрированном смысле.. . люди не желают видеть дальше "своего носа" и своего ЕГО... .
Любовь доступна избранным и личностям, их около 1 процента - в остальных гормоны, примитивная влюбленность - самая низшая компонента любви. . поэтому изменяют и будут изменять.. . ИЗМЕНА - ЭТО НЕ СОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ, ОДНОГО ИЛИ ДВОИХ ЛЮДЕЙ ...
P.S.
Уровень (ступень) любви - это уровень познания себя и Мира...
Философия
Зачем заводят любовницу? (Навеяно вопросом: «Можно ли иметь любовницу и жить в браке счастливо?»)
Если мужчина не уверен в себе, он всегда будет искать со стороны дополнительное подтверждение своей "уникальности".))))
можно жить с любовницей и иметь жену
жалко же себя любимого. . когда дурят тебя как лоха..
Если жене нравиться, то почему бы и нет, можно и завести любовницу.
Следовательно:
- это нравиться жене
- много денег
- много здоровья
- престиж (типа я крутой даже любовницу содержать могу себе позволить) , чтобы хвастаться
- блядун по жизни (не специальность а болезнь)
- стадное чувство (живу в таком в таком стаде, где у большинства есть любовница и за этим стадом двигаюсь по жизни)
- ну вот люблю одну, а до другой привык и не могу бросить
- инстинкт к селекционному размножению
- про запас
- люблю всех любить
- ..
Следовательно:
- это нравиться жене
- много денег
- много здоровья
- инстинкт к селекционному размножению
- про запас
- люблю всех любить
- ..
это наказание свыше! В Святом Писании написано"на кого Прогневается Господь, тот попадёт в руки её"
лучше спросить: зачем заводят женатого любовника? ответ: здоровья много, девать некуда
Всё зависит от человека. А мужчина может и гарем иметь, и быть счастливым.
Только ЗЕВСУ и везло!
Откуда такие воросы берутся, ума не приложу... Зачем светит солнце, зачем день сменяется ночью?
Приедается каждый день становится обыденным. охота найти какую то отдушину!