Философия

"бег на месте " от кого человек бежит?

КОНГЕНИАЛЬНО... Вы ПРЕВЗОШЛИ САМУ СЕБЯ, примите мои поздравления...
Вальдемар Фех
Лучший ответ
не от кого, а от чего- от целлюлита
Камила Ерикова
ни от кого. .
бег на месте = сидению у монитора и тупого глядения на изъеденные вопросы и ответы
вместо того, чтобы сходить с другом или хоть со знакомым куда-нибудь
а я пойду на выставку Боровиковского :))
а тебе приятного уик-енда :))))
как правило от самого себя....
От инфаркта и целлюлита, а в филосовском смысле стоит он на месте.
От страха, который в нем
От себя, такого, какой есть. К себе, такому, каким хочет стать. И в физиологическом, и в мировоззренческом (не хочу говорить: "философском"), и в психологическом смыслах.
Как правило человек бежит в основном от своих страхов, которые преследуют его также человек бежит от неудобств, от того что причиняет ему боль, и другие отриц качества. Еще человек имеет привычку убегать от правды (по моему это самое страшное) , чтобы убежать он строит себе иллюзии и живёт в них, или утешает себя ими. :)
Женя Седин
Не обязательно от кого-то бежать ! !Например человек наобарот может бежать к кому-то, ну или на пример к чему-то с такой же скоростью будет бежать и то к чему мы бежим например к мечте, а кто устанет первый это уже другой вопрос !!!А до этого можно сказать что мы практически бежым на месте !!!