Философия
без чего невозможно духовное возрождение человека?
без покаяния
Без желания и цели возродиться...)
Без многих факторов невозможно возрождение духовности.. .
во первых истории - сокровищница наших деяний, свидетельница прошлого, пример и поучение для настоящего, предостережение для будущего (кто не знает прошлого - не достоин будущего).. .
во вторых осознание себя и своего места в мире (через познание себя и мира).. .
в третьих - без осознания знаний прошлого и духовности других.. .
и очень главного - дайте нам лучших матерей, и мы будем лучшими людьми...
Без понимания, что это такое и с чем его кушать...
Без желания... духовно возродиться)))
Без духовного начала, которое должно таки в нем быть, ведь на голых камнях не вырастут цветы.
С понимание того, что духовное и физическое -- это не отделные, а два в одном !
Без содержания. И четкой карты куда и как идти. Чтобы больше пройти нужно больше груза сбросить столько что можно взлететь...
если потеряешь надежду (во что бы ты не верил ),без нее и сгинешь.
для этого нужна вера.. .
и ещё...глубокое осознание того, что такое духовность, что лежит в её основе. ведь многие на самом деле не понимают этого...
Без любви и семьи
без щелка переключателя в голове, когда он осознает истину....
Без осознания своих ошибок.. Их ещё нужно уметь распознать..
нижняя ступень
или начало восхождения
есть физический мир. .
"упасть в грязь лицом",-Будда
или начало восхождения
есть физический мир. .
"упасть в грязь лицом",-Будда