Философия

Десятки миллионы африканских детей ежегодно умирают с голода... А кто-то жирует! И это справедливый мир?

Unknown Suspanse
Жить в этом мире невозможно. Но больше негде!
Nikica Dzambo
Лучший ответ
Unknown Suspanse Лучший Ответ
Если не можешь прокормить детей, зачем их плодить?
Таня Сиволап
Мир несправедлив. Голод миллионов людей не может быть справедливым, какими бы ни были люди.
Евгений Ли
Не огорчайтесь. В следующей жизни они родятся в Европе восемнадцатого века и умрут от эпидемии чумы.
Unknown Suspanse дааа - умеете поддержать)
Ну так тогда может .. = пусть у себя = хоть ЧТО-то выращивают?
Не плодились бы так то тоже жировали бы.
Karla =)
У нас в России никто от голода не умирает.
Тем не менее ежегодно совершают 8 миллионов абортов.
Кто жирует?
_#
_Алибек_ #1_
Unknown Suspanse нужно равномерно рассосредотачивать ресурсы -- чтоб небыло такого, что Африка и Юго-Восточная Азия в нищите, а Европа и США в шоколаде -----------вот это я имел ввиду.
а вам кто то обещал справедливость?
Алексей Зорин
Если бы негры меньше трахались а больше пахали-может и не дохли бы как мухи-менталитет такой---
G D.
Это закон "мира". Закон жизни, закон выживания. Выживает сильнейший. Земля заражена серъёзной инфекцией, которая называется "люди"! Трудно досадно но ладно. Нужно с этим согласиться или делиться и не лениться и самому погибать вместе с такими. Или св. Марией Терезой стать, отдать что забрали родители. Можно Робином Гудом, и забирать у других и отдавать другим и оставлять при этом себе, для того, что-бы было чем отбирать у других.
Ох, как же вы задолбали уже, идиотики, неспособные включить свой мозг. Почему вы такие слепые и тупые и не хотите сесть и подумать над тем, что вам впаривает сми?
Посмотрите, в каких широтах эти дети живут: Саванны - плодороднейшие земли. Что им мешает заниматься земледелием? Почему эскимосы в ледниках ведут вполне сносную жизнь, арабы в пустынях не особо голодают, а негры - которые до сих пор ведут первобытный образ жизни внезапно с приходом филантропов из США начали голодать? Ответ прост - они ничего не делают, и живут только с гуманитарной помощи. По рассказам людей, которые туда ездили, они целыми днями сидят на лавочках возле дома и по сигналу "филантропов" едят из кормушек. Кроме того, некоторых из своих детей они специально морят голодом, чтобы "филантропы" делали шокирующие фотографии. Объясните, почему мы должны жалеть бездельников? Почему вы тогда не жалеете наших бомжей? Правильно, потому что африканские дети это где-то там, далеко, а бомж вот он рядом.
Вам следовало бы понять, что если бы правительства стран "филантропов" действительно хотели помочь бедным странам Африки, они бы помогали с созданием рабочих мест. Однако укреплять чужую страну невыгодно, вот они и поддерживают их в скотском состоянии, потому что так проще сшибать деньги на благотворительность.
Дим Ургин
Они не хотять покидать свою територию, потому что не знают что делать на нашей земле, при чем тут справедливость. Им же никто не заприщает жить как они хотят, также как и нам. Ето вибор каждого из нас.
Айгерим **