Философия

Расскажите мне все что вы думаете о благотворительности для африканских детей?

Каким им живется? Как им помочь? Что им надо для полноценной жизни? И что такое страдания и медленная смерть от голода?
Помолиться за них. А нехороших людей проклясть
Dar Saimov
Лучший ответ
Единственный способ накормить всех африканских детей - это разрешить им есть друг друга.
переселение в РОССИЮ, места всем хватит и работы
Настя Лаптева
Побольше анджелин джоли им надо.
Алла Казак
Помогать надо своим детям, иным живется не лучше африканских. А под носом нам не углядеть, все норовим вдаль глядеть-мечтатели.
главное чтоб они не учились и не работали, а то китаезы с голоду подохнут когда африка под себя весь мир подомнет как косоглазые сейчас
*)
***машенька )))
Мое мнение, их проблемы это их проблемы. Стерилизовать их надо 50 процентов насильно или с принуждением. Как и китайцев и таджиков и т. д. Эти чурки вообще наглые, приезжают в Россию и не уважают вообще русских женщин, у них только их женщины женщины, а наши - делай с ними что хочешь. Они же "распущенные", не то что те, с их родины. Не у себя же дома.. . Писал то ли Фет, то ли Тютчев перед войной турецкой стихотворение про богоненавистные народы ( в смысле народы, которые против законов Бога идут) , "восстанут из царства тьмы". Я не хочу сказать, что они все плохие, но образование их дикарями делает, вернее, отсутствие образования. Есть толерантность, но и сюсюкаться с ними не надо, лучше бы наша власть о своих родных и соседях, нас, заботилась. Просвещение - свет. Они нас убивают, эти "темные". Они в основном необразованные. Помогите детям, которые погибают от абортов в животах наших мам. Любите нашу страну. Не знаю, как цари, но по-моему, они больше любили Россию, а не как эти олигархи, заботятся об этих животных и полуживотных. И после революции причем вырос процент самоубийств в нашей стране и т. д..
Миша Вяткин
знаю, что им хуёво
свой будет-забудешь!