Философия

Всем нужны только клоуны!!! А если тебе не весело, ты никому не интересен...Почему???

Ты всегда нужен своим друзьям, настоящим конечно...
Огурцова Татьяна
Лучший ответ
Ольга Пастухова Это точно!!!
Клоун в жизни тоже человек.... интересные люди ))
Санек Гущин
м-да.. тебя считают пессимистом и мрачным, депрессивным. .
лучше же безпробудно ржать, тогда будешь "своя"
Не всегда так, Когда известна причина печали, то нормальные люди отреагируют адекватно
Вячеслав Томаг
Не весело. это еще ничего. а если человек ноет. тогда становится с ним скучно. Это все равно. что жить в тумане или под постоянным дождем.
Жека Хохлов
Бревна никому не интересны
Кто вам это сказал, этот человек дурак
человек должен прежде всего знать, что он нужен семье и тем, кто его любит и кого он любит. А те кто ценит только артестичные способности личности, тот не знает ценности в этой жизни и ценит приходящее в человеке, а не настоящее. Так что и дружба с такими людьми быстро заканчивается, так что не огорчайтесь, что так мало знаете таких людей, а радуйтесь настоящему и тех кто поддерживает вас..
Это только так кажется, когда невесело, что никому не нужен.. .
А насчет клоунов... Недавно ответила, как мне показалось прикольно.. .
А в комменте мне написали, что устали от дурачеств,
а хочется серьёзности и глубины.. .
Вот так :-)
Достаточно быть умным, образованным, адекватным человеком и быть "в теме. Если с тобой можно поговорить на любые темы, то и клоуном быть необязательно.
значит до тебя никому нет дела