А я думаю, самое трудное - это НАЧАТЬ что-то делать и довести это до конца.
Решиться - несложно, мы все каждый день чего-то обещаем себе и собираемся делать...
Философия
cамое трудное в жизни - это решиться: "Сделать!" или "Не сделать!"?
Это лишь в случае, когда решение плохо продумано.
Самое трудное - понять что в этой жизни для тебя имеет смысл .
Сметение вносит неуверенности в за и против.
Трудно понять СЕБЯ и быть в согласии с внешним и внутренним Я (голосом) - а если это доступно для понимание то легко )).
Иногда "не сделать" - это тоже "сделать"
Но обычно, чтобы не делать ничего не требуется.
А самое трудное в жизни - это захотет.
Не помечтать в обломовском стиле, а именно ЗАХОТЕТЬ.
Тогда всё сделается само ;-)
А самое трудное в жизни - это захотет.
Тогда всё сделается само ;-)
это из анекдота про ослика который помер с голоду, выбирая между двумя мешками с сеном
трудно определиться и решить делать или нет, а уже сделать-намного легче
Если встал такой вопрос - сделать или не сделать, то это говорит о том, что человек уже не сделал. Ведь когда мы уверены, мы делаем сразу и не задумываясь.
И самое трудное в жизни - это признать это своё неделание как факт свершившийся, как своё действительное намерение.. . и ещё труднее перестать об этом думать и строить иллюзии, что ты ещё можешь (или мог) это сделать...
...смотря что...))
Труднее не сделать.
Лучше сделать, если не сделаешь - будешь жалеть.