Философия

Cамое жесткое что вам говорили здесь в ответах?

Мне вот одна дама написала, что меня надо вынуть из машины и долго бить головой об асфальт (хотя у меня машины то нету) А вам подобное писали
Что Деда Мороза не существует.
Рафик Гайфулин
Лучший ответ
Меня назвали лохушкой))
Задумалась, как завернуть красиво... А, вот : С меня требовали оральный секс....)))))))))))))))
Светлана Череп
Арина Салагор наверно еще и в грубой форме
Меня мразью обозвали. Я прям в ступор впала от такого)) ) Тема была про врачей. Видно, задела кого-то за живое.. .
Еще прокоментировали мой ответ : "Чушь какая-то! " Тоже смешно было)))
Я когда призывал отстреливать бездомных собак, мне одна сказала, что "вас таких самих отстреливать надо"
Ирина Гладышева Каких призывов ещё можно ожидать от котов?))))
А мне написали, что клип гр Behemoth-это мерзко! Во дают!
Ислам Алиев
Что я сволочь --и скотина--чтоб я сдохла.
И правильно, что у меня умерло двое детей--
так мне и надо!
Василий Лоза
если бы не любила людей и черный юмор наверное здесь бы не зависала 4 года.
Мария Шаталова
Мне написали "проснись, курица! "
Мне хамил один товарищ. Больше не хамит.
Николай Рожков
Нет, у меня ничего такого не было, вроде нормально отвечали.
Ержан Малика
Мне сказали, что у меня "славные ответы", это жёстко задело моё самолюбие и жутко завышеную самооценку, это куда страшнее, чем то как называли меня до этого - "грязным сукиным сыном", это я и без них знаю, но у меня же замечательные ответы, а они говорят славные =)))
Мне одна феминистка пожелала, чтобы я неделю сидел на унитазе и мучался от поноса. Сам не понимаю, чем вызвана ее ярость. Мне ее искренне жаль))))
Евгений Попов аха-ха ))))....
ну, и почему Вы думаете что это феминистка? может она в СЭС работает или в лаборатории с анализами ,и это близко к ее специализации? )) и потом освободить кишечник по-хорошему - это очень полезная процедура для здоровья вообще
Александр, поскольку Вы УЖЕ мастер, Вы должны либо понимать либо догадываться, что на Ответах есть много психической клиники, закамуфлированной под компетентных и авторитетных уважаемых людей . Разве можно повторять то, что Вы услышите в психоневрологическом диспансере от пациентов?
Если честно, хотя научилась вычислять их сразу, но при этом никак не приучу себя вовремя "умывать от них руки" как делают это мои разумные друзья ))) мне постоянно хочется их вылечить ))))))))....Поэтому смотрю на них как доктор на пациентов, а это значит доброжелательно и с состраданием. Хотя бывает глажу против шерсти, но не для зла, а ради лечения...))