Философия

А что труднее всего сделать из ничего?

Paragvaec Paragvaec
Его точную копию.
Аскар Нуртазин
Пролететь над гнездом кукушки, но и из воздуха иногда можно делать лавешки и манна небесная может упасть прямо в руки* а вот выше попы не прыгнешь, да и дорогу к Богу труднее всего найти*
Сказочка, ты меня вообще слышешь, на вопросики всегда не отвечаешь или процесс удленяешь, жду*
Ivan Maxbett
Да хоть ЧТО-ТО!! !
Nikita Walter
Из "ничего" можно зделать ВСЁ, тут границ нет!)
Марина Гермаш
Всё! Всё-всё-всё при-всё! Чтобы от этого "ничего" ничего не осталось.. . трудно, но можно...
что нить ОЧ необходимое на данный момент причем советов и помощников будет целый вагон и маленькое купе и эт не обязательно нечто материальное

:-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-))
нет эт даже не месть а прост мне весело чиво и вам жЫлаю лана дай мне минут 10 ща подойду вопросы не удаляй лана?
Paragvaec Paragvaec Ну ты и имхо! Ты уже столько раз восхищался этим! =)
Эх ты...
Дырочку от бублика...