Философия

Вершина - это конец пути?...

Фёдор Волков
Для умного - да, потому что для него достижение вершины - это возврат к обыденности. А для мудрого - нет, потому что, отдав дань пройденному пути, это возможность нового восхождения!
Дем@н- Ditz
Лучший ответ
Нет, только одна из целей.
Руся Ибрагимов
"лучше гор могут быть только горы, на которых ещё (никто) не бывал".
Начало спуска
Алтай Касиманов Порой предел сделанному - апогей
Вершина - это начало полета... вниз...
Женя Некрасов
Середина пути.
Андрей Мальцев
Плацдарм для нового восхождения.
Mzia Kurshubadze
это место, откуда становяться видны
-еще большие вершины,
но их не видно за этой.
Айрат Газизов
Достижение любой вершины - это промежуточный этап на жизненном пути. Пока живем - можем и должны идти дальше.
Показатель высоты вершины над уровнем моря не существенен, так как важнее, какая при этом достигнута высота духовная. Возможно, именно при спуске она повысится.
вершина - это "пробуждение" новых качеств человека. Всё зависит от того, КТО достиг этой вершины, либо он принимает новые качества и двигается дальше, либо "отворачивается" от них. А что в таком случае он видит перед собой? СПУСК.
Смотря под ноги чтоб не оступится, обращай взор к небу
Gassman-1986
говорят спускаться трудней чем подниматься..)
Ольга
Вершина, начало спуска...
ее апогей
это только его начало, ведь всё можно совершенствовать и всегда, нет идеала, нет ничего идеального, нет ничего конечного, ведь если ставить конечные цели тогда ты возводишь себя в рамки, ставишь себе граници, границ нет, и это нужно понять!
Стоя на вершине посмотри вверх...
Stasik Sekret
Только для альпиниста, но не для человека)
взобраться на неё не так сложно как удержаться. .
..эт только начало пути=)
....Эск
нет это только начало))
смотря какая. это конец плохому и начало хорошему