Философия
Вершина - это конец пути?...
Для умного - да, потому что для него достижение вершины - это возврат к обыденности. А для мудрого - нет, потому что, отдав дань пройденному пути, это возможность нового восхождения!
Нет, только одна из целей.
"лучше гор могут быть только горы, на которых ещё (никто) не бывал".
Начало спуска
Алтай Касиманов
Порой предел сделанному - апогей
Вершина - это начало полета... вниз...
Середина пути.
Плацдарм для нового восхождения.
это место, откуда становяться видны
-еще большие вершины,
но их не видно за этой.
-еще большие вершины,
но их не видно за этой.
Достижение любой вершины - это промежуточный этап на жизненном пути. Пока живем - можем и должны идти дальше.
Показатель высоты вершины над уровнем моря не существенен, так как важнее, какая при этом достигнута высота духовная. Возможно, именно при спуске она повысится.
вершина - это "пробуждение" новых качеств человека. Всё зависит от того, КТО достиг этой вершины, либо он принимает новые качества и двигается дальше, либо "отворачивается" от них. А что в таком случае он видит перед собой? СПУСК.
Смотря под ноги чтоб не оступится, обращай взор к небу
говорят спускаться трудней чем подниматься..)
Вершина, начало спуска...
ее апогей
это только его начало, ведь всё можно совершенствовать и всегда, нет идеала, нет ничего идеального, нет ничего конечного, ведь если ставить конечные цели тогда ты возводишь себя в рамки, ставишь себе граници, границ нет, и это нужно понять!
Стоя на вершине посмотри вверх...
Только для альпиниста, но не для человека)
взобраться на неё не так сложно как удержаться. .
..эт только начало пути=)
....Эск
..эт только начало пути=)
....Эск
нет это только начало))
смотря какая. это конец плохому и начало хорошему