Философия

Что должно Быть в конце.. . Пути?

Путь жизни есть. Судьбой зовется.
Он крепко свяжет тех людей,
Кто по нему хоть раз пройдется.
В свои минуты страшных дней.
Кто был в Унынии и печали,
Кто жить боялся каждый миг,
Пошел к мосту в любые дали
И понял - это конец, но не ...Тупик.. .

Завывает ветер в окна,
Заметает всё кругом,
Заблудился бедный странник,
Не найдёт дороги в дом.
Знать судьба твоя такая -
В эту зиму умирать,
И душа твоя оттает
Может быть в раю, как знать.. .
(Марек)
Ivan Krassilnikov
Лучший ответ
Вас должны встречать с короваем.
K*
Katya *
Свет... у меня был.. Мрак... говорят, Свет нужно заслужить
Уmyrauana A
Надежда Котова
все вышли из одного места и каждый пошёл своим путём - своей дорогой, а в конце пути все Души выходят из тела и заходят в Тоннель, а в конце Тоннеля две развилки!
то, для чего в путь двинулся.
Пункт Бэ.
желательно-хэппи енд- рай
Orlov Andrey
Вкусная, сытная, калорийная еда, душ (или ванна) и тёплая, мягкая постель! :)
рассказ.... о том, что ты продолжишь по новому....

БЕСКОНЕЧНОСТЬ.
Ertai Zhaкanov
Асфальтированная дорога!!!
должен быть свет
Эти слова предостерегают от ложных рассуждений и образа действий, который противоречит Божьему закону. Некоторые пути, с плотской точки зрения, могут казаться прямыми, однако на самом деле они не соответствуют праведным принципам из Божьего Слова. К тому же такой обман может сеять Сатана, побуждая человека думать, что он поступает правильно, тогда как в действительности он идет по пути, ведущему к смерти
Начало нового пути!
Каждому по заслугам - кто-то вверх, а кто-то вниз...
Виталий Удод
Долгожданный покой...
Рок-н-ролл
Гульнара Сабирова А по пути, Миш, как же?
что ?..да ничто...
начало нового)
Знака вопроса точно не будет.
Конец пути будет, когда желание наслаждаться ради себя (+за счет других, за счет Творца) , будет подобно отдаче, поскольку: 1. желание наслаждаться и наслаждение будут подобны по свойствам, и не будут аннулировать друг друга, 2. Подобие св-в с Торцом дает слияние с ним, постижение его.