Философия

А расскажите о любви? Только не то, что знаете, а то, что чувствуете.

Набор правильных принципов.
Дмитрий Петров
Лучший ответ
....Любовь ...

любовь это слово а в самом то деле
она нам так много дает осознать
находится в каждом естественном теле
но каждому нужно ее оправдать

у каждого в сердце есть уголочек
в котором таится большая любовь
попробуй любви хоть какой то кусочек
и в жилах твоих согреется кровь

пока есть возможность попробуй влюбиться
увидишь полюбит и кто то тебя
крови не жалейте из сердца пролиться
все ради любви не жалейте себя

sl
Bakyt Sultankulov
Селена Мери Гомез Солнечного утра, Славик:)
Энергия, больше всего похожая на мягкое тепло, окружающее тебя со всех сторон, которой хочется делиться.
Алексей
Это полет... образный... летишь. и летишь...
Любовь - как огонь в моём сердце
То греет, о обжигает
То радует, то болит.
Люблю его - а он не знает,
Хотя "взаимно" - говорит.. .

Любовь как слезинка на щёчке.
Как облачко в небе пустынном.
"Страдаю! " ему кричу я.
А он говорит - "Взаимно... "
присутствие
Erzhan Orunbasarov
Это очень долго
Селена Мери Гомез А вы образом.
Что чувствуешь, то держи в тайне.
Когда влюблена, то очень хочешь быть его единственной, понимать, что он тебя поддержит... очень-очень хочется, чтоб мы любили, как дети... тогда представляешь, что когда-то, пусть даже не сейчас, но он скажет; "люблю", просто счастливую жизнь, то как крепко он любит и как хорошо поступает в этой жизни, твой Ангел. И даже если чувства безответные, даже когда его практически не знаешь, веришь, что он самый... И, конечно, это иллюзии, когда почти не знаешь человека, но всё равно чувствуешь, что так оно и есть и он действительно самый нежный, самый ласковый, романтичный, самый добрый и самый любящий... но только сейчас не с тобой. Это наивная сказка, но именно её ты видишь…
И я всё же надеюсь, что когда-то появится такой человек, который, может быть, ещё тогда, когда не знал меня, видел очень похожую на мою, сказку. И я буду счастлива что-то сделать, чтобы эта уже ответная любовь стала той его сказкой. А он будет счастлив дарить мне мою сказку.
А именно внутри, лично у меня, когда я влюбилась, были очень интересные ощущения. И так или иначе, пусть даже чувства только мои, но я рада, что было время, когда меня наполнили такие эмоции. В его присутствии, изнутри горели щёки, не знаю: краснела или нет, напрягалась почему-то и как будто всё замирает, как в минуты страха, только чувствуешь не холод, а тепло. И часто не могла сдержать смех, смеялась по поводу и без, словно ненормальная. Ощущения счастья
Вот так)) )
когда любишь - веришь, спокойствие когда он рядом и беспокойство если задерживается, счастье - когда взаимопонимание.
A К