Философия

А что есть любовь? испытываешь это но не знаешь что это

Олег Гриншпун
Истинная любовь не может говорить, потому что истинное чувство выражается скорее делом, чем словами.... любить - значит, просто быть в состоянии неадекватного восприятия действительности, принимая по ошибке обычного молодого человека за греческого бога или обычную девушке за богиню.... любить - это не значит смотреть друг на друга, любить значит вместе смотреть в одном направлении.... Любовь всесильна - нет на Земле ни горя выше кары ее, ни счастья выше наслаждения служить ей....
Роман Бикмурзин
Лучший ответ
Любовь есть условно - сплетение бесконечных Чувств!
Морлок Моглик
Нет никакой необходимости знать, что такое любовь или хотя бы влюблённость, чтобы наслаждаться ими, скорее наоборот, переживание этих состояний – единственное адекватное знание о них. Участие в них, а не стороннее суждение. Но это позиция человека, который живет в мире и радуется жизни, а не ветхого человека пытающегося мир понять.
Любовь бывает разная: можно любить девушку, родителей, свою собаку, какую-то вещь и т. д. Самая искренняя любовь - любовь матери к ребенку.
Как понять, что это любовь? Это, когда кто-то поселился в твоих мыслях, оккупировал твое сердце и вот-вот переберется в твою душу.
Когда ты любишь человека ты никогда не сделаешь ему плохо и его счастье - это твое счастье.
ага, есть люди,
знающие море названий оттенков Любви,
а Вы -лох, имеющие его бесплатно?
для мну это свет, спокойствие, сила которую я чувствую рядом с девушкой которую люблю. течение времени теряет свое значение. значение имеют лишь те мгновения единства с любимым человеком. мир становится терпимым.