Философия
Испытывать любовь к тому,кто тебя ненавидит-это величайшая глупость или величайшая любовь?..
Глупость любви.
Скорее глупость...
эта величайшая жертва к нашему спасению
если мы можем выбирать кого любить, то в чём тогда все проблеммы?
а если не можем, то смысл этого вопроса не ясен.
а если не можем, то смысл этого вопроса не ясен.
Это САМООТРЕЧЕНИЕ во имя ЛЮБВИ!
Это просто любовь. И надо отметить, что так бывает совсем не редко.
"Ах, если б можно было, чтоб сердце самовольно разлюбило!!! "
"Ах, если б можно было, чтоб сердце самовольно разлюбило!!! "
Это диагноз...
НЕНАВИЖУ!!!! НЕНАВИЖУ!!!! НЕНАВИЖУ!!! !
еГО!!!! 1
ЗА ТОЧ ТО ВИДИТ МЕНЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, А Я ЕГО НЕ ВИДЕЛА УЖЕ НЕДЕЛЮ
еГО!!!! 1
ЗА ТОЧ ТО ВИДИТ МЕНЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, А Я ЕГО НЕ ВИДЕЛА УЖЕ НЕДЕЛЮ
Любовь.
Это испытание. Может быть ему только кажетвся, что он тебя нгенавидит, а на самом деле влюблен. Когда вы это поймете оба, то все будет здорово.
Александр Аксютин
золотые слова))) проверенно опытом семейной жизни!!!
невозможно испытывать любовь к тому, кто тебя ненавидит. Это первая ступень посвящения. (нужно иметь мужество, что бы сказать- я тебя не люблю.)
это тупость))))
Да разве любовь ищет взаимность? Это только человек ищет ответные чувства, не понимая природу любви... -))
Добрый вечер))
Добрый вечер))
Зачем перед свинней биссер метать?
да все вы не про то! это на самом деле величайшая хитрость и уловка ...
Мудрость и любовь.
вот и я думала что он меня ненавидит и сразу пошла ответная реакция (((( хотя только сейчас поняла что не все показывают свою любовь одинаково!!!! попробуем начать сначала....
Смотря как любишь? Если любишь на расстоянии, не влезая в личное пространство человека и не навязывая ему свою любовь-тогда это можно назвать чистой, светлой и величайшей любовью. А если же это параноическая любовь, когда не даешь человеку покоя в жизни- то необходимо лечение у психиатра.
это не то не другое, это просто любовь.
нуууу.... от любви до ненависти, как говорится, один шаг) вознинавидь любимого, по крайней мере чувства будут взаимны)))
Странный вопрос. Любовь, по-моему, не требует оправданий, названий, этикеток. Любишь - значит любовь. Другое дело, если сама не уверена, что любишь. А насчет ненависти.... так ли уж и ненавидит? ? Это ж очень сильное чувство, его надо заслужить)))
Похожие вопросы
- Что Вы считаете великой глупостью?
- Почему люди не откажуться никак от такой великой глупости, как Война?
- Неужели Сократ мог сказать такую глупость : "Смерть - величайшая иллюзия человечества. Когда мы живём, её ещё нет, когда
- Все же великая любовь -
- Что хочет всякая великая любовь?
- Великая Любовь -. всегда трагична?
- Самый великий подвиг во имя Любви ?
- Моисей Соломонович Урицкий - великий руссский? Кто великий русский..?
- Рассуждая о связи любви и судьбы Шекспир писал "Кто вертит кем, еще большой вопрос: Любовь судьбою иль судьба любовью"
- Любовь, любовь. На самом деле высшей задачей для человечества является избавление от любви. Пусть>