Философия

а вы верите в конец света 2012г

Конец света - процесс довольно длительный) . Поэтому привязывать его к конкретной дате нет смысла.
Конец Света – это Второе Пришествие Христа и установление Нового Вечного Царства под правлением Бога.. .
Мое мнение основано на Библии.. . кому интересно, пишите, поговорим.. .

9 Не медлит Господь исполнением обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию.
10 Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят.
11 Если так всё это разрушится, то какими должно быть в святой жизни и благочестии вам,
12 ожидающим и желающим пришествия дня Божия, в который воспламененные небеса разрушатся и разгоревшиеся стихии растают?
13 Впрочем мы, по обетованию Его, ожидаем нового неба и новой земли, на которых обитает правда.
14 Итак, возлюбленные, ожидая сего, потщитесь явиться пред Ним неоскверненными и непорочными в мире;
15 и долготерпение Господа нашего почитайте спасением

2-e Петра 3 гл.
Сергей Назаров
Назир Азимов Наверное, вы Свидетель Иеговы. Угадал? Выдают слова "под правлением Бога". Мы и так под правлением Бога находимся, но по данной Богом свободе творим злое.
постоянно один и тот же вопрос
отменили его уже!
http://vse-sekrety.ru/150-konec-sveta-otmenyaetsya.html
А если ибудет-что то можна изменить? Будет он или нет зачем себя понапрасну загружать-я живу сейчас
Salamat Almazbekova
Блин ну незнаю. Но фильм хороший
это вы про календарь Мая.... тогда нет... у нас разница 3 года.... и по их календарю конец света должен был случится в 2009году....
"...Я знаю, что явится новый Спаситель
Нет силы способной разрушить Любовь.
Так слово погибших Пророков цените
Чтоб вырвалось солнце из древних гробов" -

Так жизнеутверждающе звучат последние катрены "Центурий" Мишеля Нострадамуса. И я тоже верю в жизнь и любовь.
Алёночка Жермелева Если почитать пердсказание Нострадамуса за 2004 года. То в начале года Спаситель ещё не виден.
"Законы увяли, но Божья Основа,
Волнуя людей, открывается снова,"

2005 год. Говориться, что пришёл Посланник от Бога и принёс Весть. Можете посмотреть все последующие годы. Все предсказания согласуются с [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
И [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] про предсказания Нострадамуса из "Откровений людям Нового века"
и спросили пророка Мухаммада при смерти. . когда будет конец света?
он поднял руку и указательным пальцем показал на верх. . все подумали что через год.
год прошел нет конца света. . подумали что через 10 лет. . тоже 10 лет прошло нет конца света. .
подумали точно через 100 лет.. . и 100 лет прошло нет конца света. . потом подумали что через 1000 лет.. . и прошло 1000 лет нет конца света. . и поняли что он показал на верх то есть только Господь знает. . ))))
поэтому глупо верит про всякую чушь про конца света. .

это америкосы придумали чтоб народ деньги дома не держал и пустили в расход. . чтоб экономику как то поднять))))
задалбали, честное слово. поищите в интернете, сколько этих концов света было...
Мария Шаройко
нет!
можешь почитать в интернете как люди разных веков предсказывали конец света. Но мы ещё живы!