Философия

Когда любовь заканчивается... она уходит?...или умирает?

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Куда всё это делось...
Юрий Кудрявцев
Нет, ребята, она растворяется.. . Всегда живет в памяти, вспоминаем с улыбкой какой бы ни был финал, по прошествии долгих лет порой хочется подсмотреть, подглядеть одним глазком-как этот человек живет сейчас, но это так. в минутки ностальгии,
А если это продолжается до сих пор, так это прекрасно, она никуда не девается, просто бывают сталкиваются интересы, мнения, взгляды- всё! Караул! Ненавижу! Паразит. !
Но вот море гнева успокоилось, вечерок. Тихо, Спокойно. Ох, люблю уж чего там.. . Это жизнь! А в ней всегда присутствует любовь.
Виталий Шидловский
Лучший ответ
умирает.... что бы родиться вновь:)
Демис Кочов
Прочла, понравилось, дарю:

Любовь не умирает. .
Любовь мы сами убиваем..
Трансформируется в другие чувства....
///fallen ///
любовь сохраняется и никогда не угасает
Юрий Зайцев
Верю, что Любовь никуда не уходит.
Не может она вот так просто испариться или уйти.
Это кто-то из двоих пытается усердно забыть Эту любовь. Потому что не справился сам с этими чувствами и своими страхами...
полагаю, Она - вечно живая
лишь мы входим и выходим из неё... играя.. .
всем тем, что из себя представляем...
А.
Алла .
она испаряется, превращаясь в туман, а потом проходит дождем и падая на землю помогает распуститься новому чувству, но уже в другом сердце
Антон Савинов
Убивали любовь, убивали в четыре руки,
Били с разных сторон, состязаясь в сноровке и силе.
Им шептала любовь: "Ах, какие же вы дураки! "
Но они ей в ответ за ударом удар наносили.
Убивали любовь, и однажды любовь умерла,
Ей бы их обмануть, притвориться убитой – и только,
Но любовь, как любовь, притворяться и лгать не могла,
Да и им поначалу не жаль её было нисколько.
Убивали любовь. На поминках его желваки
Заходили на скулах, а взгляд её слёзы затмили,
И тайком друг от друга всё те же четыре руки
Поливают отныне цветы у неё на могиле.
Ольга Милованова Безумно грустно... ужасные стихи...
значить и не было ничего. .
то что было живет всегда
если радиоволна потеряна расстроенным приемником, то причина не в волне, а в приемнике.
Светлана Мутаф Чудесный ответ!!))
предается забвению ((((((((((
скажу страшную правду - ее и не было! Была животная привязанность! А любовь она духовна и не исчезает никогда, лишь на время прячется под толщей эгоизма!
Звёзды гибнут, на землю падая
Превращаясь в цветы на скалах
Виталий Ленной
Умирает или гаснет.

Часто её убивают, т. к. любящее сердце очень чувствительно ранимо и незащищено.

Но, Любящий сам выбирает такой образ Жизни и открывается чтобы быть Живым.
Олег Лемперт
Любовь не уходит и не умирает. Любовь пожирается бытом. А быт - это такой зверь, который питается всем возвышенным.
Её и не было, уходить не куда..., значит настоящее в переди.
Елена Курелас
Думаю что все-таки уходит
да если прошла то это бала не она, ошибка вышла вновь