Философия
Как избегать голоса в нутри???
Каждий раз когда думаю о чом-то голос говорит в нутри!" Хочу научиться подавлять его!. Как именно ето зделать???
а чому ти мені не розказуєш про це??? ?
я ж твоя половинка, я ж тебе одного люблю)))))))))
Ирина Садковская
Кохаю,, =)
Заставь его песни напевать)
Ирина Садковская
А если серёзно?
Не обращайте внимания
Ирина Садковская
Не могу!..,Я хочу избавиться от него!..
Приятно общаться с умными голосами внутри: не надо прикидываться дураком.
Медитация решит эту проблему.
Ирина Садковская
А как правильно медитировать??? Я пробивал но чтото не получаеться! -((
Было такое дело. Нужно его игнорировать и тренеровать концентрацию. Когда появляется шум, концентрируйся на дыхании, не обращай внимания на голоса. Если не будешь забивать голову тв и пустой негативной информацией, голос стихнет. Если что обращайся, еще способы подскажу)
Ирина Садковская
Вроде понятно все кроме того как тренеровать концентрацию???
Людмила Белоусова
был случай ))) у одного кадра))) У него были проблемы с внутренней болтавней))) Ну вот однажды у него неожидано в момент медитации открылась верхняя чакра))) и внутри у него все затихло )))
Да! Что-то сгловкой не то, к психиатором надо советоваться
Ирина Садковская
НЕ грамотний Хам =)
Обратиться к психиатору.
Ирина Садковская
Ето не смешно!.,,
Когда мислишь голос говорит!.. такое у всех!
Вы, конечно можете его игнорировать, дело ваше, но что если с вами пытается кто-то общаться по средствам телепатии (дух какой или человек) . Я думаю, что полезнее было бы изпользовать данный голос, ну или хотябы узнать для начала кто это. Если вы всё же настаиваете на том чтоб он замолчал, то можно представить себя внутри непроницаемой энергитической сферы своего любимого цвета, как уже говорили, сосредоточение на дыхании вам должно помочь
для начала, проштудировать грамматику--этот голос взвыл по поводу безграмотности, наверняка! ведь помнит воспалённый мозг как учитель в школе объяснял основы правописания!! ! вот оно... подсознание!
Слушай, так этож здорово! Значицца ты не один и не страдать тебе от одиночества!
ребята я не хочу замолкать в её голове. Нам так обоим хорошо и полезно. Просто она этого еще до конца не поняла. Я не желаю ей зла, просто Я есть.. .
хуже будет когда меня не будет.. .
Источник: голос из нутро
хуже будет когда меня не будет.. .
Источник: голос из нутро
медитация
Ирина Садковская
А как правельно медитировать? есть совети???
(я выполнял молитву на иных язаках тоесть ты как бы обращаешься к комуто или чтото расказываешь неприлагая усилий на непонятном языке набор звуков которые хотят проявить себя
(парабэ рэземеря кадырик и .тд )
нужно говорить громко долго пока всё неначнёт вибрировать
потом переводить во внутрь тоесть думать этим же языком долго ...цель практики выход за пределы ума ) - ну это я так к слову
КАРОЧЕ ПОСЛЕ ВСЕЙ ЭТОЙ херни я просто сидел в кресле и вголове сам посебе говорил голос как женский это нет голос которым мы обычно думаем ..
когда я был маленький у меня часто было такое чсто меня ктото завёт вроде голос мамы громко произносил моё имя и я бежал к двери ходя дома некого небылло.
(парабэ рэземеря кадырик и .тд )
Svetlana Ciudin
я незнаю что тебе делать ...если это тебя волнует , доставляет неудобство - то я незнаю
Ирина Садковская
Медитации думаю помогут =)