Философия
ПОЧЕМУ ЛЮДИ ТАКИЕ ЖЕСТОКИЕ,ПЫТАЮТСЯ ГАДОСТЬ НАПИСАТЬ НА ВОПРОС,ОСКОРБИТЬ,ТИПО НИКАКАЯ,ЗАЧЕМ
Они не жестокие, просто ограниченные... пытаются лечить свою боль подобным, им ещё хуже только унизив когото или попытавшись они чуть вылезают из грязи а ты САМАЯ ЛУЧШАЯ! Посмотри сколько людей и душ тебя понимает и поддерживает!!! Есть такое выражение-"Может проще одеть тапочки, что бы ходить по миру как хочется тебе, чем застелить весь мир коврами? "
Ну, не все же)) .
А против таких вырабатывайте противоядие. Уж не маленькая, должно быть)))
Не обращайте на них внимания. Их вы всё равно не переделаете. А вот свой характер можете закалить.
Не в жестокости дело, а в банальной глупости.
И глупой же уверенности в своей безответственности.
ДОРОГИЕ ОТВЕТЬТЕ, ЧТО МЕНЯ ЖДЕТ, 15.05.1984г. р. РОДИЛАСЬ В 14.00 ДНЯ → Прочие предсказания
1 ответ1 час назад
если я изменю нос я стану лучше → Психология
16 ответов1 час назад
МОЙ ЦВЕТОВОЙ ТИП ВНЕШНОСТИ: ЛЕТО, ЗИМА, ВЕСНА, ОСЕНЬ, И КАК. ЦВЕТА ПОЙДУТ МНЕ В МАКИЯЖЕ, ЦВ. ВОЛОС → Прочие тенденции стиля жизни
2 ответа5 часов назад
КАКИЕ ДЕВУШКИ НРАВ. МУЖЧИНАМ, Я НЕ ПЬЮ, НЕ КУРЮ, СПОКОЙНАЯ, А СЧАСТЬЯ НОЛЬ, СТЕРВА ДА? ! →
Трудно дождаться ответных комплиментов на такие вопросы.
1 ответ1 час назад
16 ответов1 час назад
2 ответа5 часов назад
пасматреть.. . как будешъ риагиравать...)).. . развлекайуццо...))).. .
но йа ниттакой...
в каждом стаде найдётся свинья и не суди по ней всех остальных.
тупые и гнилые, невоспитанные, забейте, не поддавайтесь на провокации, вы свое лицо показываете и имя реальное пишете - вы смелый человек, а они трусы, идиотские авы повесят и сидят там за виртуальной ширмой прячутся.... или отфотошопят себя так чтоб лица не было видно и гадости пишут от недалекости и трусости... а слабо личико-то открыть и показать какой (ая) красавчик (ца) конечно слабо тогда же их м-ков будут в лицо знать
Ну поплачь-поплачь.. . Изменилось что-то? Нет. Ну и нечего тут свои сопли на окружающих развешивать, чай большая уже девочка. Мир не изменишь.
человека всегда тянет больше к плохому чем к хорошему, просто некоторым это нравится, ну и вообще сложно понять помыслы таких людей им в голову взбрело они и оскорбляют