Философия
а разве обойти вокруг мира легко? могут же убить по дороге
а может и нет. если будешь хитрый и ловкий))
Думаю надо разобраться чье это мнение на самом деле.
Это мнение Дженни, которая ищет любой повод что бы так и остаться гнить дальше дома или это мнение другой Дженни, которая весело и бодро уже идет в свое великое путешествие.
Выбери раз и навсегда, которую из этих двух Дженни ты хочешь и будешь слушать и слушай только ее. А остальное все детали.
В Бульбостане что, война началась? Нет? Ну и чего тогда. .
Хто убьёт-то? Поддерживаю Макса, это всего-навсего очередной повод отмазаться от реализации собственного предначертания, причём - весьма и весьма смешной. Ну что, у вас там, в Лукашении, медведи с автоматами по улицам бродят? Думаю, нет.. .
НЕ НАДО бояться. Мы не каннибалы и не мародёры. Мы - обычные люди - просто-напросто обычные люди, всего-то. Ни одному прохожему в здравом уме не взбредёт гоняться с монтировкой за кем бы то ни было. Это не Quake. Это не Mafia. Это не Counter-Strike. Здесь за каждого фрага дают не экспу, а тюремный срок.
Почему я ни разу не получал по башке от первого встречного? Ведь при мне и бабки были, и мобила.. . Профит с меня мог бы быть, и нормальный. Но ан нет. А между тем, у нас в городе вполне можно встретить чуваков с травматиками. Выстрел-другой (по мне лично) - и точно кулаками до смерти добьёшь.
А чего ВАМ боятся? Вам-то?
Хулиганов - единицы. И тех неплохо смиряет дубинка омоновца.
Я понятно объясняю?
А чего ВАМ боятся? Вам-то?
Я понятно объясняю?