Философия
Кто еще хочет стать мужчиной,кроме меня?
В Вашем случае ещё не так всё безнадёжно.. . А вот я вообще пол не хочу иметь ( Меня бесит, когда я нравлюсь мужчинам. А буду мужчиной, девушки будут меня как жертву помечать.. . Безысходность (( В любом случае кто-то будет представлять угрозу - либо женский, либо мужской ( Как сделать так, чтобы не быть вообще даже потенциальным сексуальным объектом?
Михаил Расяев
Ну как Вы знаю таких много..Я тоже порой не хочу иметь пол и чтобы кто-то пялился..Фу..Думают,что им кто-то что-то позволит!!
мяу! уже:))))
А я уже и мужчиной не хочу. В следующей жизни планирую что-то бесполое. Праведником каким-нибудь.
Михаил Расяев
Вы этого достойны!
В детстве завидовала мальчишкам (им многое было можно, что нельзя девочкам) - сейчас не завидую.
Я - нет.. . но, многим представителям мужской части населения.. . не мешало бы уже если и не стать, то хотя бы захотеть СТАТЬ МУЖЧИНАМИ!
я хочу!! !
ненавижу свое тело
да ладно, расслабься. Эт нормально. Если не веришь - прочти труды Фрейда (касательно кастрационного комплекса и развития детской психики) . Все женщины, девушки и девочки планеты Земля (за редкими исключениями, которые лечатся=) мечтают стать мужчиной. Кто-то открыто, кто-то тайно, кто-то вооще не осознаёт этого ("воспитание" не позволяет, с детства привили запреты на эту мысль) . Главное понимать причину этих мыслей, осознать её и контролировать. Тогда сможешь ыть довольной собой в своём теле.
А мне все равно кем быть. Родилась девушкой - и ладно. А было бы наоборот, тоже не расстраивалась бы.
Это сложно очень, все эти операции, и т. д. В общем в следующей жизни, главное таким красавчиком, как Бред Питт.
Людмила Чкалова
Кто красавчик? Боже....
Та это ж аццтой!..