Философия
Как вы понимаете -- верный друг, такое в жизни бывает?
Никому не верь - БЫВАЕТ!
Выходит мне повезло больше... Если был у меня друг или подруга, то уже был верный, который всегда мог и порадоваться за меня и помочь в трудную минуту. С которым душа отдыхает...
верный друг в беде познается, с такими не сталкивался
В кино видела, а в жизни не сталкивалась.
Нет у меня подруг, не знаю.
Верный друг - тот кто поможет в беде, не разбираясь прав ты или виноват - встанет на твою сторону. И конечно тот, кто не станет "пользоваться" твоим расположением по поводу и без.. .
Наверное мне повезло, но у меня таких несколько. Нас связывают годы и разделяют расстояния, но мы по прежнему можем рассчитывать друг на друга...
Верный друг-это человек, которому ты можешь довериться, который не бросит тебя в трудную минуту, всегда поможет. Таких людей очень мало.
Конечно- это ты сам.
знаете всегда верила, что да бывает.. в какой-то степени наивная
самые лучший друг это ты сам.. и мама она никогда не позавидует, плохого не пожелает, всегда поймёт и поддержит
а друзья рано или поздно придают или уходят.. .
хотя вокруг нас чаще всего есть друг которому мы можем доверять, верный... но и его порой судьба отводит от тебя
я считаю, что люди приходят и уходят, незаменимых нет.. и что если жизнь развела вас по разные стороны дороги значит человек отдал тебе всё,что мог или должен был
спасибо ему и на том